Новости

О защитите педерастов, которых господь сжигал городами

Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) проведут беседу с членом «Земессардзе» (добровольческая вооруженная организация), опубликовавшим на своей странице в Facebook уничижительные по отношению к представителям ЛГБТ комментарии, сообщает Delfi:

"В частности, ополченец употреблял такие выражения, как «гнездо извращений», «слабоумные людишки», и утверждал, что «ничего из этого Богом не создано и Ему неугодно». В его профиле опубликованы фотографии, где он позирует в форме ополченца.

НВС подчеркнули, что комментарии члена «Земессардзе» не являются официальной позицией Минобороны Латвии. От солдат и ополченцев требуют соблюдения принципов высокой этики в соцсетях".

А что не так? Я читал Библию и помню историю с женой Лота, обращенной господом в соляной столб просто за то, что обернулась посмотреть на город извращенцев Содом, из которого бежала семья.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089
"И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба,  и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли.  Жена же Лотова оглянулась позади его, и стала соляным столпом" (Быт. 19:26).

Кстати, в Израиле, недалеко от туристического комплекса Мёртвого моря, есть столб «Жена Лота» на горе Содом. Напоминает формой женщину, одетую в покрывало. Традиционно воспринимается как окаменевшая жена Лота

Странные времена наступили - вроде и Библию читают, и христиане ярые, а содомитов защищают вопреки воле "Господа Бога нашего, Иисуса Христа".

СПРАВКА Бытие́ - «В начале»; лат. Genesis; др.-греч. «Происхождение»; тж. «Первая книга Моисея») — первая книга Пятикнижия (Торы), Ветхого Завета и всей Библии.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.