Новости

Об иностранных наёмниках:

Половина из наёмников – это отбросы, поэтому их не жалко. Британцы же набирают в основном военных специалистов для ремонта техники, потому что это – самая большая проблема, самая затратная часть и по времени, и по логистике.

 Наши ребята всех «по ту сторону» называют «немцами», настолько много военных, не являющихся гражданами Украины. В одной только польской армии тысячи людей, которые вроде демобилизовались, но пропали. Без иностранных наёмников невозможно пользоваться натовским оружием, теми же системами Patriot.

На самом деле, представители НАТО уже давно вошли в открытый конфликт, просто форма вхождения не отдельными подразделениями. Растёт глубина этого вхождения – те же крылатые ракеты большой дальности тому подтверждение.

 Если подразделения НАТО и войдут, то только тогда, когда киевский режим начнёт разваливаться. Чтобы те же поляки смогли захватить западную Украину.

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от результата контрнаступа. Если он будет такой, как в 1943 году от операции «Цитадель», тогда вариант появления польских подразделений заметно ускоряется.