Новости

Обращение к бойцам и командирам ВСУ

Уже восемь лет вы выполняете преступные приказы подонков, пришедших к власти путем государственного переворота, организованного США и странами ЕС. Восемь лет вы обстреливаете Донбасс, воюете с собственными гражданами, убиваете женщин, детей и стариков - просто за то что они не приняли реабилитацию нацизма и не предали свою историю и своих предков.

Сейчас американские хозяева настойчиво толкают вас в мясорубку, заставляя напасть на мирные города Донбасса, чтобы спровоцировать Россию на ответный удар. Выхода у вас нет, всё равно заставят. Ваши власти - безвольные марионетки в руках США. Экономика и промышленность Украины уничтожены. А карательные батальоны нацистов и бандеровцев за вашими спинами начнут убивать любых колеблющихся, как они уже вырезали целые блокпосты, отказывавшиеся стрелять по мирному населению под Зайцево.

Ваша жизнь никогда не будет прежней, этого уже не исправить. Для граждан России и Донбасса любой военнослужащий ВСУ навсегда останется убийцей мирного населения, палачом, карателем и фашистом.

Но у вас есть шанс сохранить вашу жизнь, а не гнить в канаве, как было под Иловайском и Дебальцево. Бросайте оружие и дезертируйте. Скрывайтесь, уезжайте из страны. Уничтожайте военную технику, и вместе с информацией и документами, представляющими оперативный интерес, особенно про бойцов иностранных государств, бегите в ДНР, Россию, Белоруссию.

И пусть вас не прельщает военная помощь США и Великобритании, оставивших в Афганистане вооружений на 80 млрд долларов, включая вертолеты «Черный ястреб», те же «Джавелины» и приборы ночного видения по 100 тысяч долларов за штуку. Одних броневиков MRAP с противоминной защитой — там брошено около 700 единиц, а всего около 2,5 тысячи единиц разной колесной техники. А еще десяток транспортных С-130 и С-27А, около 20 штурмовиков Embraer Super Tucano, порядка сотни вертолетов в дополнение к "Черным ястребам", в том числе американские MD-530F, российские Ми-17 и Ми-35М. 50 реактивных систем «Град», 85 гаубиц Д-30, около 600 минометов и горы автоматов.

Армия России - это не афганские моджахеды с калашами. От вас не останется даже запаха. Хотя нет, вру, как раз горелым мясом тянуть будет основательно.

Крест за Донбасс нести каждому из вас всю жизнь. Всю жизнь вы будете скрывать свое участие в войне на Донбассе, раскрываясь лишь перед такими же ублюдками на пьянках.

Но у вас есть шанс на жизнь. С замалчиванием своего участия, с искуплением вины - но жизнь. Та самая жизнь, на которую плевать США и НАТО, но которая у вас всего одна.

Мне, к слову, тоже плевать на ваши жизни. Украинский каратель, будь он бандеровцем, нацистом или просто бойцом ВСУ - для меня не человек. Единственное, почему я пишу это, раскрывая перед вами вполне реальный шанс выжить и жить дальше - это сотни и тысячи близких мне людей на Донбассе, которые могут погибнуть в результате провокации США и Британии силами ВСУ.

Без всякого к вам, выродкам, уважения.

Сергей Zergulio Колясников