Новости

Очередное «дно» главы МИД Украины пробито

Убогое ничтожество Паша Климкин. Лет через 10-20 тебя если не забудут, то будут приводить в пример, как низко может опуститься человек в ненависти к своей Родине. Паша по национальности русский, родился в РСФСР, сегодня глава МИД Украины и ярый русофоб.

А вот вам и еще один штрих, его подлой, мелочной и гадкой душонки. Вчера в эфире телеканала «UA Харьков» он заявил:

«Я считаю, что нам нужен новый закон о гражданстве, но хочу сразу сказать, и очень хорошо, что это прозвучит здесь, в Харькове, - при любых инновационных идеях, которые нам нужно обсуждать не только в нашем политикуме, а, в первую очередь, в общественной дискуссии, я категорически возражаю и категорически против, против любых даже идей или мыслей, против легализации двойного гражданства с Россией... Все случаи получения российского гражданства должны расследоваться украинскими спецслужбами».

При этом Климкин готов обсуждать вопрос введения уголовной ответственности для тех граждан, которые приобрели российское гражданство, добавив, что против введения уголовной ответственности для тех граждан, которые приобрели гражданство других стран, не России.

Почему «подлой мелочной и гадкой душонки»? Потому что Климкин (как он сказал далее) готов обсуждать вопрос введения уголовной ответственности для тех граждан, которые приобрели российское гражданство. При этом (далее по тексту) против введения уголовной ответственности для тех граждан, которые приобрели гражданство других стран, не России.

Всем же известно, что выйти из гражданства Украины почти невозможно, а значит, всем украинцам, желающим стать гражданином России, вот такие вот «патриоты» хотят фактически закрыть путь на Украину. Здесь их будут считать уголовниками. Примечательно, что прозвучало все это после того, как Россия сняла одно ограничение для жителей Украины, желающих приобрести ее гражданство. Теперь им не нужно подтверждать то, что практически невозможно получить, выход из гражданства Киева.

И что вдвойне примечательно, что для других стран, в т.ч. и Венгрии и Румынии, которые открыто раздают свое гражданство прямо на территории Украине подобного ограничения прав не предусмотрено.

А потому повторю еще раз. Вы жалкие и убогие упыри (вы настолько жалкие, что иногда я даже ловлю себя на мысли, что мне вас жалко, как и всех, кого Бог не наделил разумом). Вы в своей ненависти к ближним постоянно пробиваете дно за дном и из людей превращаетесь в каких-то ненавидящих окружающих существ. Читайте историю, такие как вы обычно и по итогу оказываются на ее помойке. И каждое новое подобное решение приближает вас к этому.  

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089
Тэги: