Новости

Они - Бандеры

Вы не поняли, добродии. Вы до сих пор ни хрена не поняли...

В феврале 2019 -го видважне вийско карасиное штурмовало отделение полиции на Киевском Подоле. Их брутально за это уложили мордами в грязь. Мэм "Мама, б**дь, вызывай ментов!" тогда еще не изобрели, поэтому обуренное свидомое всемство, вымещая злобу, просто вываляло полицейских в смоле и в перьях, напялило на них бумажные колпаки, поставило всех раком и заставило хором блеять "Я - бандера!".

И полицейские запомнили на всю оставшуюся жизнь - хочешь служить и получать денежное содержание - будь бандерой. Закон, порядочность, человечность, гражданский долг в конце концов - все дурниця. Будь бандерой - и будет тебе щастя!

Поэтому, добродии, не переймайтесь маячней, перестаньте удивляться и вопить - "Ай, где Закон! Где Конституция! Где права человека!" Поймите, наконец, в этой стране есть только свидомые патриоты - они же справжни громадяне, а все остальные - быдло, ватники, колорады, сепары, москали и прочие неграждане, КОТОРЫЕ - НЕЛЮДИ и которые, как скотина, прав не имуть. Причем определять кто вы - тварь дрожащая или право имеете, будут сами эти "свидомые громадяне" на собственный розсуд. Убийцы Бузины теперь - "знаные суспильны диячи", убийца Стерненко пьет кохвий с генпрокурором, убийца Федорчук прололжает службу в СБУ, гуляя по столице, убийцы жителей Донбасса продолжают получать медальки и льготы за наш счет, а мародеры продолжают военное мародерство под патриотические вопли.

Поэтому несчастные, по глупости или недомыслию решившие подшутить над конкурентом и расклеившие по Киеву билборды с его фоткой и надписью "Россия - наш стратегический пртнер", были немедленно вычислены, схвачены, доставлены в Дарницкое отделение полиции и избиты. Потому, что помнят полицаи - они бандеры! Немедленно возбуждено уголовное дело (не против полицаев, а против шутников) по статье 356 - самоуправство. Санкция - приличный штраф или три месяца тюрьмы. За наклееный плакат! За убийство - кохвий с генпрокурором. За наклеенную листовку - избиение и три месяца тюрьмы!

Потому что мы живем не в Украине, а в Бандерстане. Вокруг нас бандеры, бандерлоги, караси, стерненки, медведчуки и прочие людоеды. Вы не поняли, добродии. Вы до сих пор не поняли - выжить в этой стране можно только напялив на себя шкуру бандеры и под грохот сушеного свиного пузыря с горохом, орать на Крешатике "Слава Украине! Героям Слава!"

Иных вариантов нет.

Владимир Рыбин