Новости

Осень 2020 на носу. Вот-вот настанет...

Осень приближается, тёплая, дождливая. Листва желтеет. Неуклонно надвигается школа. Чиновники заверяют, путаясь в показаниях, сразу во всём. Министр, на которого без слёз не взглянешь, как всегда плохо причёсанный, плохо одетый и нелепо выглядящий - как с борща встал, не вылезает из телевизора, пытаясь что-то из себя выдавить, кроме трёх букв: "ЕГЭ". Получается не очень - это ему не вузы разрешать-запрещать, на чём он в своё время поднялся. 

Министр московского правительства, оставленный за себя шустрым Калиной, который вовремя ушёл в сторону, оставшись в истории страны чем-то средним между Собакевичем и Кащеем от московского образования, выглядит вообще плохо. Тот хотя бы понимал, что и зачем делает, птенец гнезда Фурсенкова. Негодяйство тоже должно выглядеть соответственно эпохе и масштабам страны. Его с блеском и напором проводить надо. Этот вообще ни в чём уха, ни рыла. Как бы строитель, как бы по финансовой части. То есть в качестве комбинации зицпредседателя Фунта и голубого Альхена для зоны годен, а больше, ни в какие ворота не лезет. Ну, какой мэр, такие у него и кадры.

Меж тем, дети с дач поехали в города. Как они там с коронавирусом разберутся, Б-г весть. Как болезнь по стране пёрла, так и прёт. Врачи и медперсонал стараются, из телевизора руководство высшее и высочайшее не вылезает, блеют чего-то. Смотреть ни них не хочется даже когда они дело говорят.  А уж в основном... Кто у них на PRе сидит? Кто этих бесполезных тёток из бывших министров, с их блондинистыми или брюнетистыми буклями, в очках и без них, на народ выпускает? От них и в прошлые времена был один вред, и сейчас никакой пользы. Сплошной урон авторитету всей руководящей гопы.

Параллельно, в Белоруссии бардак, Украина совсем охамела и одурела, вконец зарвавшись и заворовавшись, да и Польша и Прибалтика со своим посредничеством, о котором их никто не просит, не лучше. На Кавказе армяне с азербайджанцами конфликт как активизировали, так он и завис. Средняя Азия, запертая в собственных границах, подкипает, в Казахстане добрые люди из Госдепартамента майдан готовят. Полыхнёт, мало не покажется. Европа озабочена Навальным - только-только она от нас со Скрипалями отстала, и вот, новые претензии выкатили. "Северный поток - 2" не достроен и, судя по всему, достроен не будет. Да и хрен с ним. Пускай жрут американскую сланцовку и на ней разоряются. Их право.

В Штатах президентские выборы приближаются, а бардак с бунтами и погромами только растёт. Спустили люмпен с цепи, идиоты-демократы. В Израиле, похоже, четвёртые парламентские выборы на носу. Нетаньяху с поста выталкивают, он упирается - под суд за коррупцию не хочет. Широко объявленная Трампом и его зятем Кушнером аннексия Западного берега и долины реки Иордан перестала для американского президента быть актуальной и он её отменил. Зря с ним палестинцы отношения рвали, а израильтяне на него надеялись. Истинный хозяин своего слова. Сам дал, сам взял. Ну, израильско-американские отношения - они такие. Специфические.

В Ливане как рванул груз удобрений, половину Бейрута на воздух поднял, так бардак и продолжается. Турки грекам и всем, к ним примкнувшим, по Средиземноморскому газовому шельфу такой кукиш показали... Без войны вряд ли обойдётся. Причём большой войны. В Сирии они нам тоже гадят, в Идлибе, но там нам и американцы гадят, периодически слегка получая по ушам и сами в это не веря - как так? ИХ с дороги убрать?! Это же ОНИ всех убирать привыкли, а чтобы их?! Ну и, понятное дело, Иран что может, делает, чтоб нас там было поменьше. Интригует, как может, людей своих притравливает. Союзничек, прости Г-ди... В общем, осень 2020 на носу. Вот-вот настанет.

АРМАГЕДДОНЫЧ