Новости

Особенности национальной шизофрении

Не перестают умилять майданные попрыгунчики, заскочившие в разные чиновничьи кресла и оттуда пыхтящие по поводу и без. Сколько злорадных спичей раздалось из-за поребрика после прошедших у нас дождей, не передать. Но не меньше, чем выпало осадков. При этом они как-то предпочли не заметить очевидного - подобные потопы для Крыма не есть что-то уникальное - я сам пережил с восторгом и удовольствием наводнение в сентябре 2002 года. Одно плохо, кроме масса шишек и ссадин, утопил фотоаппарат с уникальными кадрами.

00.jpg

Вот только излишки воды тут же вылились в море и переполнили местные водохранилища, напрочь лишив минимум до следующего года этих самых говорунов трепать языками о дефиците воды в Крыму. Который, замечу для особо тупых, был и остается моим, а не "ихним". Что реально веселит меня и бесит их.

Зато о собственных космических достижениях, неизменно сопровождающихся очередным пробитием дна, они почему-то предпочитают помалкивать. С подачи официальной статистики недавно по остаткам Украины пронесся шумок о существенном росте в Украине заработных плат. Ну так и расскажите нам, как с небывалой скоростью растут доходы украинской нищеты.

Или о том, как «братья во Христе» детям черепа ломают. Молчите? Зря - это же ваши идеалы воплотил в жизнь второй майдан.

Или итоги встречи ВВП с Сонным Джо в Женеве повергли озабоченную национальным строительством Украину в шок и вызвали приступ коллективного душевного расстройства? Так это нормально - мы знаем, что это весьма характерно для данной территории.

И есть прекрасный способ восстановить душевное равновесие. Еще Грушевский применял, перезахоронение небесной сотни после прихода немцев в Киев тому прекрасный пример. Правда их было в 6 раз меньше и именовались они по незнанию "хероями Крут". Ваш клоун-резидент, кстати, оже на днях пробовал. Напомню, в Михайловском соборе Киева прошла торжественная церемония прощания с ветераном дивизии СС «Галиция» Орестом Васкулом.

Особенности национальной истории Украины таковы, что похороны подонков всегда успокаивают подонков еще живых. Не иначе, тешат иллюзии о том, что их так же вынесут ногами вперед под восторженные крики окружающих и летящие в воздух чепчики.

В целом, температура в дурдоме "Украина" обычная - повышенная. Диагнозы все подтверждены многократно. Выздоравливающие пациенты исправно направляются в морг, патологоанатомы работой загружены под завязку. Оснований для волнений нет никаких - окружающие уже к этому привыкли и ничего в ближайший год-два менять не собираются.

Возможно, урежут пайку, но персоналу хватит. главное, пораньше вставать по утрам - кто первый спер халат - тот и доктор.

И помните - Америка с вами!

Хохлы.jpg

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.