Новости

От красных латышских стрелков до нынешних зелёных попрошаек

Латышские стрелки заставляют краснеть латышских политиков и вводят в ступор местных истериков-историков, не способных внятно извратить славную историю первой дивизии РККА. На Украине в общем-то сходные проблемы - политиканы и обслуживающее их быдло не в состоянии придумать внятное объяснение-оправдание, которое бы успокоило скакавших на майдане козлов и кобыл, так и не выпрыгавших за уже шесть лет ни кружевных трусиков, ни ЕС, ни ... ничего не напрыгавших. Кроме нескольких насосавших, простите за прозу жизни этих приматов.

При этом не стоит забывать и о том, что на многострадальной земле Украины остается достаточно много людей, которые ничего не пытались выскакать, а некоторые даже более-менее активно возражали против майданного безумия и последовавшей после вооруженного переворота войны.  И упрекать их в молчании невместно - не так много людей, способных реально рисковать в условиях оккупации. Вот только эта тишина достаточно обманчива, оккупанты замечали это и ранее.

«... Русские были такими всегда и, скорее всего, всегда такими останутся», грустно констатировал  Йозеф Геббельс.

Сегодня трудно предсказать без ошибок, что произойдет в ближайшие годы. Но если судить по истории южнорусских земель, на них иногда веками шныряли всякие иноземцы, находя прислугу из местных мазеп, но заканчивалось все и всегда для них печально. Судя по успехам и скорости деградации зеленой команды, в ближайшие несколько лет мы станем свидетелями /а некоторые - и участниками/ очередной Руины.

Для всех дейстующих лиц, рыл, фейсов и морд. С большой долей вероятности, как раз фейс и получит тейблом по наглой рыжей морде.
 

1.                       Латышские дети в шоке

Латышские дети в шоке: «Мы думали, что латышские стрелки в Первую Мировую войну были борцами за свободу Латвии, а теперь видим, что они воевали в армии России»...

https://naspravdi.info/novosti/latyshskie-deti-v-shoke
 

2.                    Нарком просвещения УССР о проблемах «советской украинизации»

Из речи наркома просвещения УССР В.П. Затонского на Первом Всеукраинском съезде учителей в разгар украинизации...

https://naspravdi.info/novosti/narkom-prosveshcheniya-ussr-o-problemah-sovetskoy-ukrainizacii
 

3.                   «Чужой» русский язык украинских националистов в Российской империи

Реальная практика выбора языка агитации украинских националистов демонстрирует отсутствие у русских эксклюзивного права на свой язык. Украинские националисты постоянно использовали русский для общения...

https://naspravdi.info/novosti/chuzhoy-russkiy-yazyk-ukrainskih-nacionalistov-v-rossiyskoy-imperii
 

4.                   Русские глазами нацистов

«... Русские были такими всегда и, скорее всего, всегда такими останутся»  Йозеф Геббельс.

https://naspravdi.info/novosti/russkie-glazami-nacistov
 

5.                 Что стоит за интервью Коломойского американцам

13 ноября в американском издании «Нью-Йорк Таймс» было опубликовано интервью украинского олигарха Игоря Коломойского, шокировавшего укропатриотов покушением на множество «священных коров» бандеровской пропаганды.

https://naspravdi.info/novosti/chto-stoit-za-intervyu-kolomoyskogo-amerikancam
 

6.                  «Мы рождены чтоб сказку сделать былью!..»

Об этом следует рассказать. Как немцы относились к нашим летчикам, попавшим  в плен, как оценивали их бойцовские качества? В армии Власова, оказывается, была и авиация...

https://naspravdi.info/novosti/my-rozhdeny-chtob-skazku-sdelat-bylyu

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: