Новости

Отчего такой переполох вокруг шоу на вашингтонских болотах?

Открыл утром интернет и тут же закрыл ))  Перебор бгг аналитики в контексте событий.

Приведу немного слайдов напоминалок примеров, как "США" устроены.

спонсоры фондов гос структур

(это просто примеры)

Вобщем читайте politico, thehill и прч, (с поправкой конечно на). У нас в России хорошо Константин Черемных раскладывает.


Трамп формальный представитель одной из (и далеко не самой большой) "под-​сетки" из этих 700 долларовых миллиардеров (их больше - не все на виду - плюс многие размазаны по шарику).

В целом же это "система" и она характеризуется _кол-​вом_ связей - узлов, динамикой процессов, а не какими то отдельными событиями, тем более в моменте.

Так вот, ни за время "правления Трампа", ни сейчас, каких то глобальных изменений в этих связях не наблюдалось - есть дрейф с изменением кормовой базы энергетического сектора, но у них у всех настолько все яйца в разных корзинах (см. слайды), что...

Другой вопрос, что могут измениться базовые характеристики элементов составляющих - подпирающих эту систему, с последующим одновременным "кризисом" - трансформацией по всему полю, на который в принципе она уже не сможет среагировать и пересоберется через распад или трансформацию в что то другое.

Но мы это по "телеку" точно не засечем, ибо "выдержка" у подобных процессов, в силу очевидно "генетического" характера, явно вне длительности среднестатического цикла активности биоединицы т.е. все как минимум кросспоколенческое.

Хотя то, что это изменение "поля" подгоняют, это безусловно видно и без телека, но не так все быстро будет... пока база как была так и осталась и еще лет 10-15 будет.

Важно, чтобы к этому моменту у нас "поля" в порядке были )

 RomanSmirnov

Тэги: