Новости

Откликается на кличку Украина

Сегодня в мире 11 февраля и мумия Джо удосужилась поговорить по телефону с председателем Си. Инфа на сайте БД выдержана в духе "не раздражать Китай", но сохранить морду лица. Оно и понятно - ни до чего путного КНР и США договориться не могут - у них взаимоисключающие интересы. Янки скатываются с Олимпа, на который лезут китайцы. Движение прямо противоположны.

В Киеве бардак идёт по утверждённому за океаном плану. Меняются президенты и их марионетки, но ничего не меняется на развалинах - там давно закопались в придонные отложения и старательно пробив очередное дно, долбят следующее.

Не поняли, к чему здесь картинка? Это же очевидно, новости из соседних государств доказывают, что Россия на пороге краха и вот-вот, буквально завтра, падёт.

Поэтому нет смысла удивляться, что Детей растлевают за счёт государственного бюджета. В конце концов - это очень толерантно и по-европейски.

Вон, даже высказывания любвеобильных клириков ПЦУ широко обсуждаются в греческих СМИ. Эта странная любовь членов ПЦУ лишь нам кажется странной. Ну, может еще каким-то православным и/или воспитанным в традиционных ценностях. А эти напялившие рясы потаскуны вполне в тренде что католической церкви, что евроинтеграции того недоразумения, что пока еще откликается на кличку Украина.

Но не стоит думать плохо об этой многострадальной территории. То, что не смогла удержать Россия, неизбежно попадает в чужие руки. И ручонки эти шаловливые вовсе не заинтересованы во вскармливании конкурентов. Вот наускять на Россию и русских - завсегда рады. Но исключительно ищих - они злее. Причем нищета ведь понятие относительное. Молдаванам достаточно жить хуже, чем все в округе, даже если рядом - не очень-то и процветающая Румыния.

На этой неделе там может прекратиться и движение поездов. "Молдавская железная дорога" находится в предбанкротном состоянии, сокращает сотрудников и распродает имущество. А что? Страна крохотная, зачем им чугунка? Ну и потом, не они одни в таком состоянии, От Прибалтики до Молдовы инфраструктура бывших окраин России рушится без Москвы. А на кой ляд она нужна без России? Кому?

Да, о прибалтике. Там живут на порядок богаче молдаван, но на фоне ЕС, в которое их любезно приняли заради гавкать на Россию, нищенствуют тоже. И бегут не медленнее молдаван. Зато управляющие этой богадельней правительства исправно тявкают. Иногда выходит даже смешно.

К примеру, премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните назвала российскую вакцину от коронавируса «гибридным оружием» Кремля, которое не несет ничего полезного человечеству и не используется при вакцинации в самой России.

Не будем даже спрашивать, чем привились мои друзья и почему Спутник восторженно принимают и прививают в двух дюжинах государств, включая и куда более благополучных в самом ЕС. Гораздо смешнее, что вякнул премьер с опозданием - в ЕС поменялась политика и Спутник уже   оружие - но не гибридное - а против общего врага.

Зато хор с Зеленским литовский тормоз изобразил.

Туда, кстати, помимо всего прочего дерьма, через распахнутое майданом окно в Европу ветры европопиизации занесли  семена элитного гомосексуализма, давшие свои стремительные всходы на удобренной героями нации почве.

Безумно рад - у педерастов детей не бывает. Да и вообще - Геи вместо вакцин - это круто. Вот только Зеленеть от зависти я не буду - меня и так тошнит.

А потому обзор невменяемых территорий прекращаю и ухожу на заслуженный отдых.

Чего и вам желаю!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: