Новости

Открытое письмо Зеленскому

Господин президент Владимир Александрович! Это не открытое письмо не совет, а слова обыкновенной  женщины-матери.  Не нужны Вам Байден, Меркель, Макрон, Путин, не теряйте зря время, а приезжайте на АЛЛЕЮ АНГЕЛОВ в Донбассе, там придет решение. Вам не будут нужны ни бронежилет, ни каска % там не стреляют, там уже все убиты и стрелять не надо, там только матери, хранящие  свою любовь к ни за что погибшим детям, но они  не будут кричать, проклинать Вас, они это уже сделали.      

Господин президент, Вы видели женщину у гроба  убитого ребенка, стоящую молча, без слезинки. Мамы плачут сердцем, слезы в глазах -последствие кровоточащего сердца. Так чем же плакать ? сердце ее мертвое лежит там , в гробу рядом с дитем. Выдели Вы мать, которая хочет лежать в могиле , обнимая гроб своего ребенка. Господин президент, Вы видели Ваню, у которого, оторваны ноги, рука и лицо черное от копоти взрыва и только одна рука зажимает крестик и он молит Бога, врачей спасти ему зрение. Рядом мама и молит всех спасти ее единственную кровиночку, мужа и трехлетнего сына разорвали на ее глазах. Это нечеловеческие силы, это силы матери спасти  ребенка Врачи борются, бьются за жизнь малька и спасут Господин Зеленский , не ищите Ванечку в больницах Киева, спасли его в больнице Москвы, те, кого Вы называете врагами.                           

Я дам Вам один совет - не смотрите в глаза матерей - Там...ТАМ такое, что ни один ученый , ни человечество не придумали назвать то, что на всю жизнь остается в глазах мамы.      Посмотрите на фото детей , живых, Вы можете их убить ??? ДА ! Можете ! Вы и Ваш предшественник это делаете ! Постойте и послушайте  молча кричащую, воющую ТИШИНУ !                            

Без уважения к Вам Наташа Диюк