Новости
Откуда появляются компрадорские элиты

В том числе и отсюда. Мне например, трудно себе представить русскую школу в Лондоне, которая бы учила детей британских политиков. Это невозможно по определению.
И вопрос тут не в демократии. Это вопрос национальной безопасности страны.
Потому и нет там (в Британии) сегодня той части элит, для которой интересы, например, России были бы выше интересов Британии. А у нас, к сожалению, пока есть.
Вот что с этим всем делать? Вопрос не менее важный, чем вопрос победы в войне. А может и более важный.
П.С. Могу высказать лишь свою точку зрения. Хотят родители сдавать своих детей в эту школу - их право. НО... Как по мне выпускники таких школ не должны иметь возможности занимать государственные должности в России. Ведь по сути там сегодня готовят Иноагентов. По другому никак не решить эту проблему.
==========================
Поддержать сайт:
2204 1201 0780 6149
Спасибо всем за поддержку
Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко.
Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/
Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2
Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/
ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000
Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/
Сайт: https://naspravdi.info
Остальные ресурсы левые.
==========================
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии