Новости

Отравленный Шокин и Йованович-клятвопреступница

Бывший мэр Нью-Йорка и личный адвокат Дональда Трампа, как и обещал несколькими чаами ранее: 

"В своем следующем твите я поделюсь некоторыми доказательствами, которые я заполучил в результате сотен часов исследований. Включите уведомления и оставайтесь на связи", - написал Джулиани.

 Скриншот: Twitter/Руди Джулиани

начал публиковать у себя в Twitter доказательства инсценировки импичмента президента США, основанных на материалах, которые он получил после встречи с украинскими источниками.

"Будапешт, Киев, Вена. После сотен часов и месяцев исследований я собрал свидетелей и документы, которые раскрывают правду об этом импичменте, который не содержит никаких правонарушений со стороны Дональда Трампа", написал Джулиани.

10:10 PM - Dec 15, 2019

Напомним, в Украину адвокат Трампа прилетел 4 декабря, а улетел через два дня. В последний день Джулиани обнародовал в Твиттере краткие итоги своей поездки в Украину.

Как утверждает Джулиани, в Украине ненадлежащим образом использовали выделенные в качестве помощи США 5,3 млрд долларов. Причем большая их часть была израсходована на неправительственные организации под крылом посольства США, которое в свою очередь надавило на украинские правоохранительные органы, чтобы силовики не проводили расследование.

Также Джулиани сообщил  The Wall Street Journal, что узнал в Украине "больше чем можно представить" и анонсировал телесериал про Байдена. 

 

Так, по словам Джулиани, Трамп позвонил ему, как только его самолет приземлился в Нью-Йорке. "Что удалось добыть?" - спросил президент США. "Больше, чем вы можете представить", - ответил Джулиани.

Адвокат утверждает, что сейчас работает над отчетом для Трампа, который хочет вместить в 20-страничный документ. Джулиани признался, что его усилия были "оправданными, чтобы защитить Трампа".

Кроме того, помощник Трампа работает над документальным сериалом, который готовит к показу телеканал One America News. В ленте пойдет речь о расследовании против семьи Байденов и газовой компании Burisma, а также о вмешательстве в выборы со стороны Украины. 

Подробно об итогах и смысле поездки Джулиани в Киев можно прочитать здесь.