Новости

Отстрелялся

Разврат состоялся как и было запланировано. Соревнования силовиков были частью общегородского Дня физкультурника. Программа праздника была настолько насыщенной, что нужно излагать отдельным постом.
Взвешивание


Переодевачка

Участников было достаточно много как для местечковых соревнований. Приехали крепкие пацаны и девчонки с Клина, Волоколамска, Лобни и ещё каких-то мест. Сделал больше, чем мог до этого, но меньше, чем хотелось - 150кг и не дотянул 5кг до 1 взрослого по версии AWPC. Надеюсь, что ничего не помешает в следующем году выполнить КМС. Забавно, что спустя 15 лет я всё в той же весовой категории. Только с одним "но" - в 2002 году я делал тягу 185 кг. сейчас бы это было больше норматива КМС. Я как-то проехал момент, когда нормативы снизили. И ещё - если бы в 2002 году я тянул с такой самоотдачей, как сегодня, то пожалуй бы и двести вытянул. Сантиметрах 5-10 от земли, штанга замерла и...короче, в каком-то полуобмороке вытащил. В этот момент зрение куда-то вообще пропало и появилось когда уже выпрямился. Думаю, может есть смысл глаза скотчем заклеивать? Чтобы не повылазили?)))

Бггг...только у меня впечатления, что чувак упал без сознания после того, как камеру выключили?)))

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.