Новости

Пальцами блох лови! Пальцами!

«Пальцами блох лови! Пальцами! Не понимаю: откуда вы их только берёте?» © профессор Преображенский.

Именно такую фразу хочется адресовать буйно помешанным, самодеятельным «патриотам» из коллективного дурдома «Народный шухер». На фоне обострения Путина головного мозга эти моторные хлопцы, на почве личной неприязни к здравому смыслу, внесли в «парламент воюющей страны» законопроект…

предусматривающий непризнание Украиной результатов выборов президента РФ и победы в них Владимира Путина.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Это ничего, что результаты выборов в России официально еще никто не оглашал. Тут важно помнить, что недавно говорил Арсений наш Петрович на симпозиуме политических пенсионеров в Варшаве: «Путин атакует вас, Путин атакует нас!»

В общем, товарищ Бурбак (атакованный Путиным автор сего опуса законотворческих испражнений, известных ходок в народ по большой нужде) предлагает до оглашения официальных результатов не признавать в Украине сами выборы в РФ.

А также - их результаты, правовые последствия и, соответственно, акты нелегитимно избранного на эту должность лица.

Пальцами блох лови! Пальцами!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.