Новости

Памяти Антохи

Дорогие побратымы! Браття!

Партия и правительство с глубоким прискорбием сообщают, что весь украинский народ, все прогрессивное человечество понесли тяжелую, граничащую с «зрадой», невосполнимую утрату. 

Из рядов советников Министра МВД трагически ушел (путем скоропостижного сложения с себя полномочий) верный продолжатель дела Майдана, пламенный борцун, выдающийся революционер и борец за торжество декоммунизации, крупнейший политический и государственный деятель современности – чле… да – член «Народного шухера», эксперт с большой буквы и детектив от сохи Антоха Геращенко.

Вся многогранная деятельность, личная судьба Антохи неотделимы от важнейших этапов нашей суровой, но героической «гідності».

В рядах генит… простите – волнуюсь, в рядах гениального экспертного коллектива в составе Зоряна и Шкиряка, Антоха принял самое активное участие в развитии современной экспертной науки и разоблачении подрывной деятельности гибридного агрессора против междупланетной проукраинской коалиции.

Технология дифференциального нао-вычисления по IP сепаров и прочих, плохо верящих в светлое будущее – это его изобретение, широко запатентованное в АНБ, ЦРУ, МИ-6, МОССАД и даже ФСБ. 

Именно под руководством Антохи был открыт релятивистский эффект темноты имени Шкиряка – по результатам расследования стрельбы в Княжичах. Это когда в одном месте может быть одновременно темно и не очень (местами даже светло) – в зависимости от инерциальной системы отсчета наблюдателя. 

Вдумчиво изучая и анализируя научно-методологические труды величайших мыслителей современности: «Коррупция – оружие Путина» Джо Байдена, «Доказательства из завтрашнего дня» Бориса Немцова, «Флот Белоруссии» Дженифер Псаки, «Шапочка из фольги» Елены Васильевой, Антоха и его творческий, художественный, самодеятельный коллектив экспертов эмпирическим путем обнаружили тайную тропу заброски агентов ФСБ в Украину: пешком из Крыма через белорусскую границу.

Изучая поведение недавно открытых артефаков Кличко в жидком сферическом вакууме - в поле сурово завернутых квантовых носков, Антоха смог заглянуть не только лишь в завтрашний день, но и увидеть, так сказать – разоблачить спрятанный в Ростовских горах (это где-то под Москвой) засекреченный центр подготовки диверсантов имени Феликса Джержинского. Эдмундовича.

Красные кроссовки убийцы Вороненкова, готовившего к печати второй том доказательств Немцова, исследование ДНК продуктов жизнедеятельности местной флоры и фауны на месте покушения на Амину Окуеву, следы российских спецназовцев сорок девятого размера, удостоверения личности агентов Путина – это экспертные скрижали, к которым будут с благодарностью прикладываться потомки.

Именно Антоха разработал передовую методику мгновенного расследования преступлений еще до их совершения - чем и пополнил амбар достижений междупланетной криминалистической науки.

В общем, грустно, браття! Всех подвигов Антохи вот так вот сразу и не вспомнишь. Тяжела понесенная нами утрата. Глубока наша скорбь.

В этот горестный час все патриоты и побратымы, все трудящиеся еще теснее сплачиваются вокруг партии «Блока Панамских Патриотов» и «Народный шухер».

СУГС!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.