Новости

Парад клинических идиотов продолжается

Если государство уже назначило пенсию человеку, то прекратить выплаты возможно лишь в случае смерти пенсионера.

Даже уголовным законодательством не предусмотрено наказание в виде лишения пенсии.

Человек может иметь любые взгляды и убеждения. Поддерживать Россию, ЛГБТ, рептилоидов, масонов - не важно. Человек заработал, государство обязано платить.

Но это в нормальном государстве. А в стране, где "слуги" день за днем тупеют, наглеют и теряют чувство реальности, депутат Богуцкая делает патриотическое, Ылитное выражение лица и выдает:

"Мы сейчас будем выплачивать пенсии пенсионерам, которые остались на оккупированных территориях. Кто будет определять, какие взгляды у тех пенсионеров? Поддерживают они Россию или нет? Мы им будем выплачивать?"

Вот же тупые, нарваные овцы! Вы еще создайте министерство по определению взглядов людей! Определять желательно - по форме черепа.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

кэп, на пенсию уже с трех лет надежда для малыщей опора для пенсионеров дарт вейдер. а реально те самые три тысячи гривен чи то 3500 надо выбивать с боем. штурмовать собес силами всей псковской дивизии ВДВ.И бурятских конных водолазов.У меня матушка тоже вот поехала оформлять пенсию. вышло что то в районе 3500 гривен.при чем маман работала с 1979 по 1993 и с 2000го по 2020й. У отца 3200 гривен это при том что тыщ пять за квартиру вынь да положь.и это при 40 летнем стаже доктором и 20 летним стаже завотделением. точнее 4500 за квартиру. Чтоб нормально жить нужна пенсия 30-40 тысяч гривен.Дед отработал профессором у него была повышенная 5500. что по тем временам было 1100 долларов. Потом мудАки наездившись по Европам и насушавшись ''курсов докторов наук'' ввели плавающий валютный курс и делали гешефты на пфтс и киевской бирже украинская валютно финансовая биржа и теми пятью тысячами равно как и тремя можно смело подтереть зад.Зато появилось много икспердов в костюмах от зегна которые несут упоротую чушь по всем областям знаний с какой то гребаной Тернопольщины с мудацкими фамилиями какой нибудь Павел Потебня с львивского университету мать его в позвонок - тысячи их! полный интернет и еще с экранов срут в мозгу обывателю.Я телевизор года с 2006 го по этой причине и не смотрю тогда я смотрел прекрасный сериал про Катю Пушкареву не родись красивой.А лишение пенсии это вобще чтоб их потом баланды в тюрячке лишили...

спецносс развития роисси

Страницы