Новости

Переговоры Путина с Байденом за 5 минут до начала Третьей мировой

Цитаты:

"Нынешняя ситуация всё сильнее напоминает весну 1914 года. Тогда, по меткому выражению писательницы Барбары Такман: "Войны никто не хотел. Но война была неизбежна".

"Сегодня роль Балкан играет Украина. Но ситуация всё сильнее развивается в сторону ее распада и кто в итоге придёт здесь к власти, не скажет сейчас никто. Это для США означает утрату вложенных денег. Значит, Украину нужно как можно быстрее использовать. Она как граната с вытянутой чекой. Нужно бросать, и желательно под ноги противнику, иначе взрыв будет впустую".
 
Господа, а кто вам сказал, что США не устраивает состояние, в котором находится Украина? Как вообще может прийти в голову, что прекращение существования русофобской территории рядом с Россией выгодно Штатам? И с какого бодуна ЕС и НАТО во главе с США должны вписаться за это недоразумение, развязав Третью мировую?

Их вполне устраивает тот бардак, который они подкормили печеньками. И янки устроит что миллиардер Медведчук с его опереточной якобы "пророссийской" партией у власти, что Белицкий с Ярошем - один хрен эта территория будет проводить антироссийскую политику ровно до тех пор, пока её государственность не будет обнулена москалями.

Что до газа и остановки СП-2, то он для начала должен еще заработать, чего не ожидается ни в январе, ни в феврале - останавливать нечего. А во-вторых, европейцы не собираются мерзнуть и оплачивать сумасшедшие счета за ЖКХ ради спасения каких-то украинцев от "русских варваров".

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.