Новости

Пишаймося, чорнобриві!

А я всегда говорю: никому не остановить нашего триумфального шествия! Ногами вперед.

Пока страна-бензоколонка запускает астронавтов НАСА на МКС «Альфа» пердячим паром - с помощью рогатки, наша национальная, автохтонная научно-техническая мысль уверенно пронзает пространство завтрашнего дня, что, согласитесь, доступно не только лишь всем.

Вот, довелось (Я пишаюсь, бл*дь!) прокатиться в тестовом прототипе будущего сверхскоростного, широкополосного неолайнера имени Омеляна Гиперлуповича. Видите, какое смелое и новаторское инженерное решение, не имеющее аналогов во всем мире – номерки, нарисованные от руки маркером, заклеили номерками, отпечатанными на принтере и вырезанными (да, еще пока кривовато) ножницами!

А! Что, «зрадофилы», съели?

Вот куда идут деньги с хабов инвестиций и наши с вами справедливые налоги с самых высоких на континенте зарплат – на повышение комфорта, разработку и внедрение передовых нано-технологий и стандартов НАТО в образцовый быт трудящихся.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: