Новости

«Плохо общался? Или что?»

Пранкеры Вован и Лексус поговорили с Глуховерей от имени Зеленского

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли главу ГУ НП Днепропетровской области, генерала Виталия Глуховерю после скандала с видео, из-за которого президент Украины Зеленский потребовал уволить полицейского.

Аудиозапись розыгрыша оказалась в распоряжении "Страны".

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Первым до главного полицейского Днепропетровской области дозвонился Вован, который представился гражданским журналистом. Пранкер сказал, что хочет задать собеседнику вопрос по поводу его незаконных действий и незаконных действий его сотрудников. Глуховеря в ответ произнес классическую отговорку о кознях российской пропаганды.

"Я считаю, что это все российская пропаганда. Если есть какие-то вопросы, пожалуйста, приходите в кабинет, разберемся", – сказал Глуховеря.

После вопроса Вована о том, как связана российская пропаганда с тем, что полицейский нарушает закон, генерал попрощался и бросил трубку.

Видео: YouTube/ Страна.ua

 

 

 

Затем с полицейским чином связался Лексус в образе Владимира Зеленского. Мнимый президент спросил, что происходит в области Глуховери и откуда появилось видео, вызвавшее всеобщее возмущение. Глуховеря принялся оправдываться.

"У меня ничего не произошло. Мы действуем в соответствии с законом... Ну я не понимаю... Очень много блогеров... Как они это выставили, мы покамест разбираемся", – пробормотал чиновник.

Когда псевдо-Зеленский стал сердиться и грозить увольнением, генерал стал обещать выполнить все его указания и поступить в соответствии с законом. А на замечание Лексуса о том, что он, дескать, никогда не видел, чтобы сотрудники полиции так общались со своими патрульными, отреагировал удивлением.  

"А что, плохо общался? Или что?" – спросил Глуховеря.

 

 

 

Загрузка...