Новости

По предателю Родины залпом

Читатели прислали ссылку на ролик Шария. Знают, что чукча давно не читатель, чукча писатель. Спасибо, а то и правда пока носом меня не ткнут, ничего не вижу и не слышу. Зато теперь, после выявленного бдительными зрителями факта смычки и перекрестного опыления у многих отпали последние сомнения, я работаю на Шария. В доказательство приводится ссылка на 10 минуту 20 секунду ролика, где мелькает мой ЖЖ.

На самом деле в этом нет ничего удивительного, мы одинаково любим этого американского выкормыша и когда он подставляется, не проходим мимо. Что до ссылок, то это нормально - на нас и "Первый" на днях ссылался.  Это ни хорошо и не плохо - это обычная работа.

Зато идущие стопами Навального могут на этом основании рисовать схему движения финансовых потоков и рассуждать о размерах чужих гонораров. Главное при этом не забывать, что Навальный от этого лучше не стал - его реально поймали в очередной раз.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.