Новости

По журналу Time человеком года стали жертвы насилия

Новым подтверждением того, что на Западе маразм крепчает, стало известие, что редакция американского журнала Time назвала "Человеком года" участников движения против сексуального насилия, объединившихся под хэштегом #MeToo, на втором месте президент США Дональд Трамп. Об этом говорится в публикации, размещенной на сайте издания.

Если так и дальше пойдёт, следующим "человеком года" могут стать больные СПИДом или все, кто публично признал себя геем или трансвеститом, активисты ювенальной юстиции или самые рьяные участники гей-парадов, а также признавшиеся в педофилии или некрофилии энтузиасты.

Однако шутки в сторону: как отмечают сотрудники журнала, объясняя свой выбор "Человека года", речь идет о "женщинах и мужчинах, которые нарушили молчание" по поводу того, что они или кто-то другой подверглись домогательствам или насильственным действиям сексуального характера.

И, кстати, большинство этих признаний даже не проверить в суде. И потому они больше похожи на повальную эпидемию, когда обвинения на знаменитостей сыпятся как из рога изобилия и не основаны ни на чём. 

Комментарий блогера ilyavaliev был искренним:
"У меня от хохота все слилось перед глазами, поэтому и заголовок такой поставил. Надо же так отжечь нипадеццки просто. Совсем уже западное общество поехало на своих дискриминациях, вакцинациях, манифестациях и открытиях британских ученых. 

Вангую, что через десяток лет арабы и турки будут разбирать архивы элитных европейских вузов и с аццкими арабскими ругательствами скидывать в костры на площадях многотонные труды всяких психоаналитиков, сексопатологов, демократологов и правофилов. А лет через 20 арабы и латиносы займутся тем же в США".

И ведь он прав.
Нам-таки просто надо запастись терпением, и мимо без наших усилий проплывёт труп закусанного собой до смерти нашего врага. 

skeptimist