Новости

Полковник-коллекционер арестован - флаг России ему не простят

Прокуратура Хунты в Сумской области  начала следственные действия в отношении руководителя Шосткинского отдела полиции. Полковника подозревали во взяточничестве, суд дал разрешение на проведение обыска, но  удалось найти больше, чем якобы незаконно полученные денежные средства. В доме и по месту работы полицейского силовики нашли множество оружия. Как видно на фото - коллекционного. И не только.

— В доме задержанного следователи нашли и изъяли огнестрельное оружие, газовые баллончики, ножи, штык-ножи, флаг Российской Федерации. Вот это ему точно не простят! А в офисе правоохранители обнаружили и изъяли 21,5 тысячи долларов США, 150 евро, золотые слитки, ювелирные изделия и коллекцию монет, — сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

В настоящее время в отношении полковника полиции возбуждено два уголовных дела за незаконное обогащение и декларирование недостоверной информации.



 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.