Новости

Полное заявление Путина по целям ВСО на Украине во время встречи на Восточном

Цели специальной военной операции России на Украине — «абсолютно понятные и благородные»: «помощь людям на Донбассе», заявил президент России Владимир Путин на космодроме «Восточный» в Амурской области. Он выразил уверенность в том, что цели операции будут достигнуты.

«Так и будет. Нет никаких сомнений», — заявил Путин.

"Цель главная - помощь людям на Донбассе. Народу республик Донбасса, которые мы признали. Вынуждены были это сделать, просто потому что, к сожалению, киевские власти, которые подталкивались с Запада, отказались выполнять минские соглашения"

 

"Украину начали превращать в плацдарм. К сожалению для нас. В плацдарм антироссийский. Начали выращивать там имевшиеся уже давно ростки национализма и неонацизма", - сказал Путин в ходе общения с работниками космодрома "Восточный".

С таким утверждением выступил Владимир Путин. По его словам, российские офицеры действуют на Украине «мужественно, грамотно, эффективно и результативно». Военные применяют самые современные виды вооружений с уникальными, не имеющими аналогов характеристиками, подчеркнул глава государства.

https://t.me/naspravdiinfo