Новости

Польшу уже не волнует принадлежность Крыма

Рано или поздно прозападническим странам надоест талдычить одно и то же. Речь идет о принадлежности Крыма. Все прекрасно понимают, чей он. Вот и Польша начала освобождаться от американских тисков.

Польский политолог Матеуш Пискорский говорит, что у них этот вопрос практически исчез из информационной повестки. А то, что иногда выскакивает из уст польского правительства ни что иное, как «утка».

Со слов политика, информация до них доходит из ангажированных украинских изданий, а поляки тут же их подхватывают. Например, в Польше много писали, сообщали, что из-за перекрытия Северо-Крымского канала, оставившего Крым без питьевой воды, Россия намерена вторгнуться на территорию Украины.

Видите, каким образом пропагандируется ненависть к России на Украине, а потом и распространяется по Европе. Вопрос лишь в том, продолжать ли другому иностранному государству дезинформировать свое население? Кому это выгодно, в первую очередь? Ответ очевиден.

Между тем европейские страны хотят избавиться от американских оков. Тем более в стране прошли выборы, итоги которых вполне себе очевидны. Пришла пора по-новому выстраивать изжившие себя отношения и выбрать правильный для себя курс.

tehnowar