Новости

Пора отдохнуть: список мест в Крыму для каждого знака Зодиака

На календаре июнь, начало лета, а значит пляжный сезон объявляется открытым! Крым – удивительное место, со множеством курортных населенных пунктов, а также с огромным количеством пляжей на любой вкус. Астрологи определили, какое место следует хотя бы раз посетить именно вам.

 

Овен, Телец, Козерог

Представителям данных знаков следует побывать на Серебряном пляже в Балаклаве. Это подходящее место для активных туристов. Пляж окружен со всех сторон горами, что защищает его от ветра и создает особый микроклимат, который, согласно астрологам, отлично подходит именно этим знакам.

Еще одна особенность этого места, идеально подходящая Овну, Тельцу и Козерогу, это путь, который состоит из пешей дороги, петляющей вдоль гор. Но и для ленивых представителей есть более короткий и менее изнурительный путь к пляжу – прогулка на катере.

Близнецы, Дева, Стрелец

Данным знакам астрологи рекомендуют Массандровский пляж в Ялте, который оснащен всеми возможными удобствами и развлечениями, что очень важно, для Стрельца. Также эта курортная зона является одной из самых чистых в Крыму, а это главный критерий для чистоплотных и слегка брезгливых Дев.

Близнецам, зависимым от комфорта и уюта, этот пляж покажется Раем из-за удобств, созданных проектировщиками и экологами, которые уберегли его от оползней и размыва поверхности морем.

Рак, Водолей, Рыбы

Впечатлительным представителям данных знаков стоит посетить Яшмовый пляж, который находится на мысе Фиолент побережья Балаклавы.

Он уникален встречающимися обломками яшмы среди песка и гальки, которые попали на поверхность при извержении подводного вулкана. Сам пляж окружен скалами, а также соседствует со Свято-Георгиевским монастырем.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Лев, Весы, Скорпион

Этим знакам, как ярым поклонникам эстетики, необходимо побывать в Зеленой бухте – это одно из самых красивых мест Крыма, которое находится на берегу Черного моря в поселке Новый Свет. Оно привлекает множество туристов своей уединенностью и красотой.

В центре бухты располагается один из самых живописных пляжей Крыма, что очень важно для представителей данных знаков.

Также астрологи отмечают любовь Львов, Весов и Скорпионов к покою, уединению и, самое главное, к уюту. Пляж Зеленой бухты идеально подходит по всем параметрам: вода в этом тихом уголке всегда достаточно теплая, а море спокойное, благодаря скалам, защищающим пляж от ветра.

фото: crimea.mk.ru

МК