Новости

«Порошенко не удастся спрятаться за мандатом депутата». На телеканале NewsOne вышла первая передача с Андреем Портновым

Телеканал NewsOne запустил новый проект "Преступление и наказание" с участием экс-заместителя главы Администрации президента и юриста Андрея Портнова.

Первая серия ток-шоу под названием "Порошенко не удастся спрятаться за мандатом депутата" появилась на YouTube телеканала.

Портнов вместе с Василием Головановым анализируют преступления предыдущий власти и с юридической точки зрения обсуждают наказания, которые должны понести украинские политики.

Шоу выходит еженедельно по пятницам в 19:15. 

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Ранее сообщалось, что Андрей Портнов побывал на допросе ГБР по делу против Порошенко и Парубия.

 

 

Государственное бюро расседований (ГБР) в очередной раз допросило юриста, бывшего первого замглавы АП Андрея Портнова по его заявлению о преступлении в отношении бывшего президента Петра Порошенко и председателя Верховной Рады Андрея Парубия об узурпации ими власти и фальсификации документов о формировании коалиции и правительства. Об этом юрист сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.

"Привет, уважаемые друзья. Информирую, что сегодня (21 июня) побывал в Государственном бюро расследований на очередном допросе по заявлению о преступлении в отношении Порошенко и Парубия об узурпации власти и фальсификации документов о формировании коалиции и правительства.

В течении нескольких следующих недель проведу международные встречи с адвокатами и детективами по офшорным компаниям Порошенко на Кипре и в Панаме. По результатам планирую серию лекций, как нужно преследовать бывшего Президента. Не переключайтесь", - написал он.

 

 

Фото: facebook.com