Новости

Порошенко потратил на омоложение и подтяжки почти 100 тысяч долларов

Пётр Порошенко в последнее время стал блистать подтянутой фигурой и свежим лицом. Мятые костюмы больше не обтягивают жировые складки, подбородок не лежит на шее, а ступни не выпирают из туфель, как тесто из кадки.

Экс-президент изрядно похудел, лишился фирменных мешков под глазами и одутловатых щек, а его имиджмейкеры перестали рассказывать о страшных диабетических отеках «Крыголама» - хотя раньше пытались вызвать сочувствие к лидеру, который жертвует своим здоровьем для блага Украины. Тема диабета похоронена, а сам бывший главком демонстрирует бодрость: у него открылось второе дыхание.

Это и логично: пятому президенту необходимо аккумулировать для осенних уличных протестов молодой электорат, а кто пойдет за дряхлым спившимся стариком? Поэтому бывший президент (по совету Ирины Геращенко) для повышения рейтингов изменил внешность с помощью пластических хирургов.

Как сообщают инсайдерские источники, Петр Пятый прошел курс детокса («вытяжка» одного килограмма жира обошлась ему в 4000 евро, а всего бывший лидер Украины похудел на сумму в 45000 евро). Делали операцию европейские мастера. А вот с лицом «седьмого гетьмана» поработали отечественные хирурги: они сделали Порошенко круговую подтяжку лица (фейслифтинг), блефаропластику (омоложение век), а также липосакцию подбородка. По слухам, операция по омоложению обошлась вождю будущего путча в 50000 долларов.

Светлана Манекина