Новости

Порошенко рассказал о своем пьянстве

С тех пор, как пока еще действующий «гарант» Украины Петр Порошенко согласился на предложение шоумена Владимира Зеленского о проведении дебатов на стадионе, выборы президента страны перестали быть томными. Большая 40-миллионная страна с воодушевлением обсуждает тему анализов, баночек и пробирок, всем интересно узнать, кто из кандидатов наркоман или алкоголик. Больше всех усердствуют «порохоботы» и «зебилы» (они сами так себя называют).
 

Вот и Порошенко участвуя 8 апреля 2019 года в эфире ток-шоу «Свобода слова» на телеканале ICTV вместе со спикером Верховной рады Украины Андреем Парубием и другими гостями студии, не обошел тему пьянства и алкоголизма стороной. Он рассказал, что последний раз был пьяным более 35 лет назад. И его будущая жена видела его в подобном состоянии все один раз, причем еще до свадьбы, т.е. очень давно. 

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

К слову, темой этой увлекательной передачи был животрепещущий вопрос: как преодолеть поляризацию украинского общества на фоне выборов? То есть все должны сплотиться в едином душевном порыве вокруг «гаранта», а иначе победит Кремль.

Порошенко подчеркнул, что все рассуждения в украинском обществе, что «гарант много пьет», «пьет, не просыхает» - дело рук «российской пропаганды». Вот оказывается, как сильно задел его своим предложением Зеленский.

 

 

Нужно отметить, что на Украине в целом, а у Порошенко в частности, в последние годы стало очень модно все сваливать на Россию. Нет горячей воды в кране? Значит, виновата Москва. У нее и спрашивайте. А если не верите, вы «сепаратист» и «агент Кремля». И так по любому поводу.

 

До второго тура выборов президента Украины, осталось менее двух недель. Он должен пройти 21 апреля 2019 года, а потом начнется другое шоу.

 

Григорий Тарасенко

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.