Новости

Послание В.Путина обращено не только к России но и к Украине

Дорогие друзья!

В очередной раз прозвучало послание Президента В.Путина Федеральному Собранию РФ. 15.01.2020 г. он озвучил те цели и задачи, которые я попытался сопоставить с прогнозируемым будущим моей Родины – Украины.

Вы знаете, я испытал два сильных чувства.

ПЕРВОЕ ЧУВСТВО, это великая гордость и радость за моих славянских братьев и сестер в России. Ведь они живут в стране, власть которой делает все возможное для достаточного ускоренного развития конкретного человека, именно семей, которые не просто население страны, а реально ведущая сила и главная цель Российского государства. Это видно из тех целевых показателей по увеличению размеров и продолжительности выплаты материнского капитала, начиная с 1-го января 2020 года, до достижения ребенком 7 лет, по доплатам учителям – классным руководителям, по введению для всех бесплатного здорового детского питания, по задачам вскоре обеспечить все население яслями, детсадами, школами, бесплатным интернет-трафиком, по задачам обеспечить все минимальные выплаты на уровне, не ниже прожиточного минимума, по повышению возможностей молодежи в получении более качественного образования, по совершенствованию социальной инфраструктуры в регионах, по дальнейшей демократизации власти в России и передачи части полномочий президента РФ правительству и Госдуме в части назначения председателя правительства, вице-премьеров и федеральных министров правительства, по обеспечению организации и проведению всероссийского референдума об изменениях Конституции России, которая обеспечит, как более высокие уровни социальных стандартов людей, так и приоритет национального законодательства России перед международным правом…

И еще много-много хорошего, чего с большой надеждой постоянно ожидают люди любой страны.

И Россия реально демонстрирует всему миру, что весь смысл деятельности власти, ее внешней и внутренней политики, достижения в обороноспособности державы, - заключается в том, чтобы человек в России жил лучше! Даже по задачам достижения коэффициента более высокой рождаемости, Россия, устами В.Путина, поставила задачу обойти в этом самые высокоразвитые страны Европы. При этом, главное, что НИКТО, именно НИКТО в мире не сможет этому помешать, так как Россия обеспечила себе на десятилетия вперед такой уровень обороноспособности, который всем остальным странам нужно догонять не один десяток лет.

Вот тут меня и охватывает, даже, больше, как обжигает ВТОРОЕ ЧУВСТВО.

Чувство горечи и обиды за Украину, за мою Родину. Ведь если взять реальную действительность и конкретные цифры экономики и социальной политики Украины, то она отстала от России не только безнадежно, а НАВСЕГДА! Хотя, даже недавняя история жизни людей в Советском Союзе, показывала, что на территории Украины люди всегда жили лучше и обеспеченнее, чем на территории той же Российской Федерации и других союзных республик.

В прозвучавшем послании В.Путина ни разу не было упомянуто Украину. И это мною с огромной болью воспринято, как приговор моей Родине, которая уже перестала существовать для своего самого большого и стратегического соседа. Тут бы украинцам стоит задуматься над тем, что Россия, как оказывается, очень успешно и быстро развивается без Украины, чтоб там не кричали придурки с майданов. А вот Украина без России очень быстро погибает! Особенно после разрушительного правления П.Порошенко, А.Яценюка, А.Парубия. В.Гройсмана, А.Авакова и других фюреров бандеро-фашистской хунты Украины все сделавших, чтобы разорвать те связи, которые создавались Россией и Украиной на протяжении всего предыдущего СТОЛЕТИЯ! Да и сегодняшняя власть Украины ничего не делает, чтобы исправить ошибки предшественников. Наоборот, придурки и преступники из действующей власти, выполняют все, самые сумасшедшие инструкции США и Запада, чтобы не то что не сотрудничать с Россией, а постараться как можно дольше разжигать с нею конфликт, отдаляясь друг от друга все дальше и дальше.

После такого выступления лидера России, уже даже самым тупым политикам, самым жополизным холуям США и ЕвроНАТО должно стать понятным, что внешнее управление Украиной со стороны Америки, не только привело народ Украины к состоянию узников самого большого концлагеря третьего тысячелетия, но и вскоре приведет к быстрой и самой массовой гибели и исходу прочь всех, пока еще оставшихся сегодня в Украине.

Всем, кто еще способен в Украине включать сознание, нужно отбросить страх и объединиться вокруг идеи спасения народа Украины от неминуемой гибели. А способом спасения есть полное, безоговорочное и скорейшее восстановление всех политических, экономических, культурных и социальных связей Украины с Россией! Только в этом я, да и не только я, а все, кто сегодня вынужден находиться в политической иммиграции, спасаясь от преследований нацистско-фашистского режима Порошенко-Зеленского, - видим единственный способ остановить гибель Украины и ее народа.

Кроме этого, у меня больше нет слов. Все остальное, - это мелочи, которые не стоят даже внимания. 

С уважением,

Алексей Журавко

 

Комментарии

...и будете вы умирать царапая край матраса строчки из Александра а не брехню Тараса. а реально украина может быть уже давно вступила в россию.просто об этом никто не знает.как в операции ы.чтоб никто не догадался.стоит посмотреть договор снг.что знающие люди переводят как с новым годом.мерзавцы они знаете ли такие мерзавцы чьи какие то там сети вскрывают ну да на здоровье. просто надо отключится от информационной пропаганды и подумать.я тоже испытываю некое подобие экстаза когда посмотрю новости - ракеты топорщатся ,рожь колосится ,надои как в цельном Антверпене каком-то.и посмотришь кругом снежок лежит.никакой сумрачный американский гений не нападает.не рискует здоровьем наверное.украина была есть и будет есть.а что станется с 600 000 километровой страной?вы себе представляете 600 000 километров квадратных жирного чернозема.и много-много домов. зачастую даже новых.да что с ними даже теоретически может статься. главное ее замечательные граждане.люди тобишь.

спецносс развития роисси

Страницы