Новости

Позади всё горит, впереди все рыдают

Это скрин страницы новостей вполне себе прохунтовского "Бигмира", американского зеркала "Корреспондента". Вынужденный ежедневно отслеживать новости с подконтрольной киевскому режиму территории, невольно ходишь пришибленный - каждый день (и не на войне) убивают что мирных, что гражданских. Что-то горит, взрывается, летит под откос вместе с остатками страны. Вчера сгорела школа и столкнулись поезда, сегодня горит рынок и подстанция. О количестве убитых ежедневно, к счастью, не сообщают - и без того новости как из преддверия ада.

Подчеркиваю - это обыденная жизнь территории, которая в десятки раз меньше России, расположена в комфортном климате, населена уже раз в 5 меньшим количеством людей и 25 лет строем шагает в Европу. Вот только по пути все горит и взрывается.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.