Новости

Позвони мне, позвони!

Президент США Дональд Трамп раздал мировым лидерам номер своего мобильного телефона и призвал звонить на него, сообщает Associated Press.

В частности, французские чиновники подтвердили, что Трамп недавно обменялся номерами телефонов с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Кроме того, бывшие и действующие американские официальные лица рассказали, что президент США призвал лидеров Канады и Мексики звонить ему на мобильный. По некоторым данным, этим предложением пока воспользовался только канадский премьер-министр Джастин Трюдо.

Довольно необычное предложение, которое  нарушает дипломатический протокол и вызывает опасения в связи с безопасностью и секретностью переговоров главнокомандующего Вооруженными силами США и главы государства.

Видимо, у Трампа нет секретов от всего человечества. Включая и ту его часть, которая недолюбливает миллиардера.

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: