Новости

Прекрасная ответка российского МИДа­

Зацените высер Блинкена.

Сразу после того как видосик разлетелся по пабликам, народ начал шутить, уж чья бы корова мычала. И вот-те на: МИД РФ дал настолько прекрасный по своей хлесткости ответ, что невозможно не переопубликовать:

 

Сегодня Госсекретарь США Блинкен в типичной для себя хамской манере пошутил по поводу трагических событий в Казахстане. Если Энтони Блинкен так любит уроки истории, то пусть имеет в виду следующий: когда в твоем доме оказались американцы, бывает сложно остаться в живых, не быть ограбленным или изнасилованным. Только этому учит нас не недавнее прошлое, а все 300 лет американской государственности. Многое по этому поводу расскажут индейцы североамериканского континента, корейцы, вьетнамцы, иракцы, панамцы, югославы, ливийцы, сирийцы и многие другие несчастные, кому не повезло увидеть у себя дома этих незваных гостей.

 

Разумеется, к этому списку несчастных стран следует причислить и Украину (немного странно, что МИД РФ не упомянул ее). Тем не менее прекрасно, что Россия наконец-то заговорила с пендосами так, как и следовало говорить с этими лживыми лицемерными мразями изначально. Очень хочется верить, что это уже не просто словесные пикировки и повышение ставок в больших геополитических торгах, но и реальные предвестники нового миропорядка, в котором Коллективный Запад наконец-то будет загнан под плинтус и начнет расплачиваться за все содеянное.

#МОНТЯН!