Новости

Пример объективного вменения

"Председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков жестко наехал на правительство и лично его председателя, а по совместительству лидера партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Об этом сообщил Telegram-канал «Незыгарь».

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Произошло это во время его встречи с президентом Владимиром Путиным.

Шмаков обвинил кабинет министров и премьера в сознательном стремлении спровоцировать социальный взрыв в стране. Также лидер российских профсоюзов передал главе государства справку, в которой содержится обоснование его точки зрения.

«Регионы на грани взрыва – налоги и поборы растут, цены растут, доходы превращаются в ноль», – приводятся слова Шмакова".

https://rupres.com/politika/glava-profsoyuzov-na-vstreche-s-putinym-obvinil-medvedeva-v-stremlenii-ustroit-socialnyj-vzryv 

Не знаю, сколь достоверен источник. Может быть, Незыгарь пи@@ит, как Троцкий, может быть, говорит правду.
Но в любом случае многие считают, что деятельность Д. А. Медведева и его правительства объективно раскачивает ситуацию, отчего может сильно бухнуть и е@нуть. Из этого, однако, еще не следует, что наши министры сознательно желают, чтобы все пошло к е@@не матени. Возможно, они совсем не злодеи, а просто люди, страдающие дефицитом ума.

 

 

m_yu_sokolov

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.