Новости

Проблема чёрных, белорусов и трансвеститов

Проблема чёрных, сексуальных меньшинств, белорусов, прыгавших на майдане и многих других, вплоть до самки оленя в образе очкастого ботана вовсе не в плохой власти и даже не в неправильном отношении к меньшинствам. Проблема общая - в неспособности окружающей реальности принять в качестве категорического императива каждого дебила с его "А я так вижу!"

Безусловно, Кант не имел в виду ничего подобного тому, что происходит сегодня. И уж тем более ни в коем случае не возводил в абсолют утверждение, что «наш рассудок сам же и предписывает природе её законы».

Он был философ, классик немецкой школы, теоретик-абстракт. Вот только его глубокий анализ внутреннего "Я" и окружающей реальности, их взаимовлияние и сожительство в существующем сегодня мире проявляются именно так, как проявляются.

И если природе начхать, то для сознания индивидов, уверенных в том, что "Только они имеют значение", последствия оказываются катастрофическими.

Природа облокотилась и на Чёрных, и на майданящих, и на всех остальных представителей человечества оптом и в розницу. Будут и дальше возникать не по делу - сотрёт резинкой и через миллион лет выведет новый вид более разумных рептилоидов.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.