Новости

Проект «UKRAINA» закрывается

Возрастной порог для бойцов терробороны могут поднять до 70 лет. Это не я - это начштаба Теробороны.

  Зеленский в Мюнхене бился в падучей: «Нам говорят, что у вас есть несколько дней и начнется война. Я говорю, ок, примените сегодня санкции. Мне говорят, мы применим санкции, если будет война. Я говорю, ок, но вы мне говорите, что 100% война будет через несколько дней. Чего вы ждете? Нам не нужны ваши санкции после того, как начнется бомбардировка, как будут стрелять".

Зеленский выдал еще один шедевр: «Я благодарен за работу, которую проделали обе наши разведки (разведки США и его). Но разведка, которой я доверяю — это моя разведка».

Зеленский предложил Путину встречу

Зеленский грозит отказом от Будапештского меморандума

НАТО временно закрывает офис в Киеве

Срочное заседание ТКГ по Донбассу не состоялось

Премьер Польши предложил отключить «Северный поток-1». А почему не проходящий через Польшу газопровод?

 

Операция "Закрытое небо". Lufthansa, владеющая одноименной авиакомпанией и еще несколькими, включая Austrian и Swiss, приостановила до конца февраля все полеты на Украину. Англичане и французы тоже прекратили полеты не только В Украину, но и НАД Украиной.

На Донбассе всё ожидаемо. Прилетевшие пиарится туда слуги народа попали под обстрел. На пути следования беженцев под мостом обнаружили мину. Агент украинской разведки Антон Мацанюк раскрывает секреты, которых знать как минимум не должен, в Ростовской области рванул уже третий снаряд. "Вагнеровцы" готовят подрывы домов. Но настоящим шедевром является озвученный моим любимым Басуриным плана наступления ВСУ.

 
 

Зря американская разведка лучше по определению. И богаче - что критически важно для обработки огромных объемов информации. К примеру - данных РЖД.

Макрон и Путин проведут очередные переговоры а с Зеленским Макрон уже поговорил и тот даже пообещал ему не стрелять.

Сейчас наши хоккеисты закончат /уже закончили и проиграли/ в Китае воевать за золото, погаснет Олимпийский огонь и можно начинать

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: