Новости

Пророчество сбывается - МАШИНА (всё с большой буквы) даёт сбои

У одних время собирать камни, у других - разбрасывать гранаты. Прошедший вторник стал поистине "гранатовым" днем Украины. Оружие далеко не пролетариата гремело и ранило, но не спасало. Зато лишний раз продемонстрировало, что разрешать на Украине оружие нет нужды - оно имеется по факту и здесь Штаты проигрывают вчистую - им до местных гранатомётов ещё жить и жить.

Не зря термин «активист» на Украине стал синонимом преступника. Сами понимаете, для собственной безопасности надо не только гранату подальше от себя отбросить и в собственную ногу по ошибке из пистолета не попасть, но еще и зад прикрыть корочкой об участии в майдане, АТО, ООС и ксивой об активном участии  в борьбе с бытовым сепаратизмом и раскрашивании в жовто-блакытный колер чьих-то яиц. Желательно и справочку от психиатра иметь. Как Кива и сотни иных-прочих активистов.

Да, пока не забыл. Почему заглохла история с "вагнеровцами" и где обещанное кино от Bellingcat? Я требую продолжения банкета! Раз уж печенек не завезли, дайте зрелищ!

И еще, объясните мне, непонятливому, суть и смысл чистке воровского мира. Нет, я понимаю, что "вор должен сидеть в тюрьме". Но беда в том, что Шараповых на Украине нет и быть не может, а вот свято место пусто не бывает. Что изменили в криминальном мире санкции СНБО против воров в законе? Правильно, создали социальный лифт для смотрящих.

Это точно так же, как и с олигархами. Как показывает развитие событий вокруг «антиолигархического закона», клоун-резидент пока сам не знает, что делать со своей инициативой. Очевидно, и на последнем ток-шоу «Шустер LIVE» об этом говорилось, что одна из основных целей — забрать у олигархов средства массовой информации. С последующей передачей "правильным" - своим.

Вот только никаких "своих" ни у кого на руинах Украины нет и быть не может. И какому богатею СМИ не передай, работать на Зеленского или Пупкина он не будет - своя рубашка ближе к телу. И лоббировать он будет исключительно свои интересы, и никакая смена рыл не избавит эту богом проклятую территорию от олигархата. Не кровати надо во время пожара переставлять. И не вывеску на публичном доме менять. Равно как и набор новых шлюх не изменит профориентацию заведения.

И объясните, наконец, писакам и редакторам на Украине, значение слова "нарратив". Мало того, что  лепят его куда ни попадя, так еще и всегда не в тему. "Нарратив СС", додумались же!

Всё, моё терпение лопнуло - об Украине ни слова.

Вот это гораздо интереснее: Эдвард Беллами и его роман - утопия американского писателя, взбудоражившая Россию.

И чтобы совсем не скучать: Пророчество начала ХХ века начало сбываться в 2020 году.

Наслаждайтесь, а слон идёт купаться...

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: