Новости

Психиатр написал жалобу в ЦРУ, недовольный работой их агента

Антисоветчик который отбывал наказание за подрывную деятельность против советского народа, известный психиатр Семен Глузман обратился к директору ЦРУ Джине Хаспел с письмом, в котором просит обратить внимание на деятельность агента ЦРУ на Украине и главы минздрава Украины по кличке Доктор Смерть.

 

Глузман очень недоволен импортом американской коррупции, которой, согласно прозападной пропаганде, в США не существует...

 

Глубокоуважаемая госпожа Хаспел!

В далекие 70-ые годы прошлого столетия, находясь в лагере для политических заключенных в СССР, я испытывал огромное уважение к вашей стране. Тогда Соединенные Штаты Америки казались мне идеальным государством, активно защищавшим права человека во всем мире. Во многом всё так и было.

Сегодня ваша страна поддерживает Украину в тяжелом противостоянии с путинской Россией. Вы также пытаетесь помочь нам избавиться от злокачественной опухоли коррупции, разъедающей всю нашу государственную систему.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Тем не менее, я вынужден просить вас остановить выраженную коррупционную деятельность вашего сотрудника господина Возняка, официального куратора ЦРУ в Украине. Не имея на то никаких полномочий от вас и не обладая соответствующей компетенцией, он настойчиво лоббирует личные интересы своей сестры Уляны Супрун, к сожалению, занимающей должность исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины. Разрушительная деятельность госпожи Супрун уже давно очевидна для всего экспертного сообщества в моей стране.

Я не знаю, какими аргументами ваш сотрудник господин Возняк воздействует на Президента Украины, останавливая его намерение убрать Уляну Супрун с должности и. о. министра. Но я твердо знаю, что такое поведение господина Возняка в моей стране есть проявление той самой коррупции, с которой Соединенные Штаты Америки помогают нам бороться.

Убедительно прошу вас: остановите господина Возняка!
 

 

С искренним уважением, Семен Глузман.
Врач, президент ассоциации психиатров Украины,
член Американской психиатрической ассоциации.

 

фото: dosie.su