Новости

Пятые сутки боёв за Карабах. Новости 2 октября

"Четвертые сутки, пылают станицы...". Факт участия джихадистовв боях за Карабах многократно подтвержден даже Пентагоном, рот тюрки разинули явно не по куску - подавились. Рогозин мечтает, Трампа изолировали, в Раде тоже бредят, с Навальным работает ЦРУ. В общем, все как всегда, "бардак идет по плану"...

Путин, Трамп и Макрон выступили с заявлением по Карабаху.

В Раде пообещали оказать военную поддержку Азербайджану в конфликте с Арменией
Трамп самоизолировался.

Евросоюз согласовал санкции против Белоруссии Ограничения касаются порядка 40 белорусских чиновников НО!!! Не включил Лукашенко в санкционный список.

А Госсекретарь США Майк Помпео ушел от ответа на вопрос о признании Тихановской главой Белоруссии.

Ливанский суд захотел арестовать владельца и капитана судна Rhosus, на борту которого находилась аммиачная селитра, рванувшая в порту Бейрута. Ведущий дело о взрыве судья заочно выдал два ордера на арест владельца, и еще один — на арест капитана.
Кремль заявил о работе ЦРУ с Навальным.

Грузовой многоразовый корабль «Арго», совместной разработки «Роскосмоса» и «Многоразовых транспортных космических систем» МТКС, должен быть завершен к 2024 году. С 2025 года планируется обеспечить до трех пусков в год к МКС. Доставка грузов на МКС и возвращение на Землю на Crew Dragon стоит примерно 150 миллионов долларов, а стоимость российской миссии должна составить около 69 миллионов долларов.

Ну, "дай бог нашему теляти...".

Между тем, Власти Москвы порекомендовали перевести до половины сотрудников на удаленку. Боюсь, прилетев через неделю в столицу, увижу город-призрак.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.