Новости

Ракетные удары по Украине - почему их стало меньше

Начну сразу с конца. Меньше их не стало. Просто со вчерашнего дня они в основном опять переключены на военные цели и совершались по этой причине по большей части в темное время суток (как, кстати и в эту ночь). 

А отсюда и меньше видео ударов в соцсетях, что уже ЛОМы Зе-ка переиначили в нехватку у России ракет. Не хочу напоминать старые их заявления по этому поводу, которые показывают степень "осведомленности", вернее адекватности этих лживых персонажей, но ракет, на самом деле хватает. Все дело в политическом решении. 

Я как бы "немного в теме", и знаю, что если будет принято политическое решение, Украину не спасут ни новые ПВО, которые они выклянчивают у Запада (прошлые два дня показали, что украинская ПВО, а по сути НАТОвская ПВО против массированных пусков бессильна), ни якобы "отсутствие у России ракет"))) 

И есть у меня также пока только "предчувствие", что рано или поздно такой приказ будет отдан (уж больно стараются в этом отношении американские "партнеры" Украины). Именно по этой причине, я как и раньше советую жителям больших городов Украины подумать о будущем. Эта зима будет для них тяжелой.

 

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

Спасибо всем за поддержку