Новости

Рамштайн-20: «помочь сильно пока не можем, но вы держитесь...»

Как-то незаметно для всех вчера проходила очередная - 20-я по счету встреча пособников преступного режима Зеленского.

Надежд у Киева на нее было немного и эти "надежды" оправдались. Говорили все эти "помощники" всё больше о прошлом. О том, что они поддерживают Киев и его никогда не бросят. 

Но пока с конкретикой у них все также плохо, как и в последние месяцы. Поставки идут на минимуме (только чтобы ВСУ не обрушились), и никакой серьезной помощи на будущее пока не ожидается.

Да, есть обещания сотен тысяч "чешских" снарядов "уже в июне." Но это все то же обещание, которое в Киеве слышат третий месяца подряд. Причем прошлая его версия была, что ВСУ эти самые снаряды получат "уже в марте". Март уже подходит к концу, а снарядов нет и ... "до июня точно не будет".

И так во всем. В т.ч. и в вопросе поставок истребителей F-16, которые Киев должен получить "очень скоро", но всего 6 штук. 

Очевидно, что без голосования в Конгрессе новых крупных ассигнований на войну на Украине, все это будет в подвешенном состоянии. А пока американские республиканцы явно и открыто не торопятся  помогать Киеву (насмотря на истерики в американской прессе, которые должны им в этом "помочь").