Новости

Распродажа Украины: от Петлюры до Зеленского

Не секрет, что государство Украина впервые появилось после революции 1917 года в России. И всю свою недолгую историю, неполные три года тогда и под 30 лет сейчас демонстрирует удивительное постоянство только в одном - охотно раздает свои "Кемски волости" соседям и собачится с Россией.

При этом надо учесть, что и 100 лет назад, и сегодня население этой территории в своем абсолютном большинстве этот, уничтожающий не только государство /да и чёрт с ним/, но и землю, и людей курс, не поддерживает —  он существует исключительно усилиями захвативших власть негодяев, опирающихся прежде всего на поддержку извне и на штыки маргиналов.

"Убей в себе майдауна, спаси Украину". Южную окраину Руси и правда стоит спасать, но пусть уж майдауны добьют своё никчемное государство.

Очень доходчиво об этом писал премьер УНР Винниченко. Социалист по убеждениям и просто интеллигентный человек, он горько сожалел о том, что "абсолютное большинство населения не поддержало УНР", что и явилось причиной смерти по сути так и не родившегося государства.

Современная Украина охотно демонстрирует всем желающим реалии современной "демократии" западного разлива. Если в составе СССР Украина лишь прирастала землями, как подаренными ей Россией, так и отданные от щедрот за счет завоеванных всем Союзом.

Но стоило наследникам УНР захватить власть, и тот же Ющенко подарил румынам шельф Чёрного моря, добровольно и заранее признав юрисдикцию Европейского суда. А сегодня уже Зеленский продавливает закон о распродаже черноземов и его же партией контролируемая Рада с восторгом принимает закон о праздновании отторжения поляками Западной Украины.

Да и о чем можно говорить, если именно и только вооруженный переворот в Киеве шесть лет назад обеспечил возвращение Крыма в Россию /за что Хунте огромное мерси/ и фактическое отделение от неё Республик Донбасса /за что еще будут майданных судить лет через 10/. А впереди еще большие достижения, если не закрывать глаза на очевидное - смена потаскух во властных кабинетах ничего на руинах Украины не изменила и ЗЕлёная команда ведет страну прежним курсом - прямо в европейскую задницу.
 

1.                     Украина решила отпраздновать свой раздел

Попадание в Верховную Раду Украины Владимира Вятровича, который был директором «Института национальной памяти», моментально отразилось на решениях, принимаемых украинским парламентом...

https://naspravdi.info/novosti/ukraina-reshila-otprazdnovat-godovshchinu-peredachi-zapadnyh-zemel-polshe
 

 

2.                    Махно в Польше: зачем петлюровцы предлагали ему союз

После того, как в Крыму были разбиты остатки белых армий, советское правительство обратило самое пристальное внимание на отряды Нестора Махно. Во время Гражданской войны большевики не раз заключали союз с предводителем анархистом. И не раз эти союзы распадались...

https://naspravdi.info/novosti/mahno-v-polshe-zachem-petlyurovcy-predlagali-emu-soyuz

 

3.                     Оправдание вышиванки

Принуждение к вышиванке заставляет вспомнить давнее определение «шароварщина»  которое касается другого, нижнего элемента нашего традиционного национального костюма.

https://naspravdi.info/novosti/opravdanie-vyshivanki
 

 

4.                     Мирное урегулирование на марше

Похоже, что маргинальное меньшинство в виде жалких 8% «шакалов войны» решило любыми путями похоронить мир на Донбассе. Это и понятно. Уж слишком высоки ставки: садиться на скамью подсудимых в мирной Украине, или продолжать наживаться на крови

https://naspravdi.info/novosti/mirnoe-uregulirovanie-na-marshe
 

 

5.                         «Штормовое» предупреждение

Зеленский атакует Медведчука и пытается повысить ставки в Париже...

https://naspravdi.info/novosti/shtormovoe-preduprezhdenie

 
 

6.                         Анатомия госпереворота

Как своими руками можно разрушить собственное государство.

https://naspravdi.info/novosti/anatomiya-gosperevorota

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: