Новости

Разоблачен агент Путина в Пентагоне

Некий шлимазл из Минобороны США Марк Симаковски*, сделав серьезное хлебало ответственного чиновника - поборника мировой демократии, заявил, что "...Украине следует готовиться к противостоянию не только с пророссийскими боевиками, но и с российскими войсками..."

Вот так один долб*ёб может одной фразой разрушить огроменную кучу вонючей пропаганды о "российских войсках на территории Донбасса..." и о "защите Европы от Путина, рвущегося на Елисейские поля...".

Но тупые журналЫлсты уже несут этот бред электоральному планктону свидетелей гибридного вторжения. Даже позабыв, что совсем еще недавно эти самые журналЫсты хоронили на Донбассе бурятских горно-водолазных танкистов дивизиями.

А, оказывается, эти самые дивизии на войну еще не пришли.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Кстати, о том, что Россия жестоко и цинично запретила ввоз украинских вина, шоколада, мармелада, масла подсолнечника и газовых турбин, журналЫсты как-то не волают в три горла.

Да и вообще, как-то эта тема обходится стороной "патриотами", "парламентом воюющей страны" и "остаточным" крестителем Стамбульского патриархата Петром Мальдивским.

Наверное потому, что думающие люди поймут - все эти ( и многие другие) товары удачно продавались (и продаются) в Россию все годы гибридной агрессии?

А потом еще и спросят (думающие люди): клято верить в Россию - агрессора надо после слова "шоколад" или "газовые турбины"?

Как-то я себе слабо представляю товарища Сталина, после доклада Ротмистрова о потерях танков во время Курской битвы, вносящего предложение о запрете ввоза из Германии эрзац-кофе и шпал из картофельной ботвы. Гитлера, запрещающего покупать в России марганцевую руду - после поражения под Сталинградом, я себе тоже с трудом представляю.

А вот представить "патриота", ради собственной наживы укладывающего тысячи молодых мужиков в землю, я могу очень легко. Их еба***ники каждый день волают с экранов про "агрессора".

 

 

Алексей Куракин

Во время войны 2008 года Марк Симаковский стал ключевым политическим советником Роберта Гейтса. За вклад в стратегию США его представили к награде "Служение Америке".

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.