Новости

Рецепт дилетанта: как Россия может утихомирить Америку

Недавний пример того, как США пытались взять «на слабо» Северную Корею, показал, что не все готовы бояться по заказу американцев. Мало того, «сверхчеловеки» сами так и не рискнули попробовать не на словах наказать за неправильное поведение маленькую страну, обладающую ядерным оружием. А вдруг получим ответку, скорее всего, так подумали мировые «демократизаторы». Другими словами, струхнули малеха от собственной смелости.  Именно этим американским свойством и следует воспользоваться России.

фото: ria.ru

 

Хорошо известно, что США всегда вмешивались во внутренние дела многих (если не всех) стран, в том числе и Российской Федерации. Особенно явно это было видно в «ельцинский период». Наглость, с которой действовали заокеанские «партнеры», не имела границ. Такая Россия полностью устраивала Америку.

 Теперь же русские вызывают у американцев страх, официально выдаваемый ими за «беспокойство».

«Нет ни одной составляющей российских вооруженных сил, которая в той или иной степени не была бы модернизирована за последнее десятилетие. Я бы сказал, что сегодня никто из нас не чувствует себя комфортно в том положении, в каком мы сейчас находимся. Если вы относитесь к этому беззаботно, то вы отстали от времени»,  - заявил председатель Комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд.

Понятно, что Америка будет делать все возможное, чтобы вновь установить контроль над РФ, ибо всё, что ею не контролируется, признается враждебным (такова психология англосаксов).

В арсенале американцев есть главный козырь - «цветная революция». Оставаясь в тени, прячась за спиной очередной «оппозиции», они являются её главными кукловодами и главными бенефициантами от хаоса, в который ввергаются целые страны и народы.

Чтобы покончить с этим мировым безобразием, РФ нужно не просто престать нянькаться со своей внесистемной оппозицией, а жестко осадить самого заказчика.

России следует официально, открыто на весь мир предупредить США, мол исходя из недалекого исторического опыта, мы отметаем все сомнения в отношении того, кто является организатором в подготовке и проведении государственных переворотов. Поэтому, любая попытка какой-либо группы прийти к власти в России незаконным путем будет расцениваться нами в отношении США как casus belli.  

В этом случае «демократизаторы» будут поставлены перед выбором – либо продолжать дразнить русского медведя либо ну его на фиг, мало ли, что у него на уме. Тем более, что Россия это не Северная Корея – fuck, как шарахнет!

Мы не призываем к войне, лишь к созданию условий, когда инициатива полностью перейдет к России, и решение атаковать или нет останется за ней. Пусть США все время находятся в непонятке… Самое разумное с их стороны будет посадить на короткий поводок своих «майданных» революционеров, на всякий случай. А заодно внимательно следить за тем, чтобы кто-то чужой не вздумал воспользоваться придуманной американцами «цветной технологией».

Плюс к этому России необходимо сделать так, чтобы об этом её предупреждении узнали рядовые американцы. Тогда вполне возможно, что революция звездно-полосатой расцветки вернется бумерангом к тем, кто разукрасил полмира кровавыми «демократическими» переворотами.