Новости

Рекордный бутерброд с салом стал причиной отравлений

В городе Олешки Херсонской области Украины установление очередного рекорда Украины завершилось эпичным провалом.

Как сообщалось ранее, в городе Олешки приготовили самый большой в мире бутерброд с салом. Гигантский бутерброд был выложен в форме трезубца и весил 200 килограммов. Такие показатели позволили зафиксировать рекорд, который будет внесен в Национальный реестр рекордов Украины в 2018 году.

Однако, завершилось установление эпичного рекорда эпичным провалом. Как сообщает местное издание "Олешшя Online", попробовавшие угощение жители города стали массово обращаться в городские больницы с симптомами отравления.

Сообщается, что заготовка сала для рекорда началась за неделю до события на местном рынке.

Где оно потом валялось и кто его солил, можно только догадываться. Искренне верим в то, что делалось это на близлежащей стихийной свалке.

Далее все эти "угощения" пол дня лежали под открытым солнцем, дул ветер, песок... А потом горожанам предложили торжественно скушать "НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕКОРД", в виде герба Украины. Все верно, не рекорд в увеличении доходов горожан, не рекорд в темпах приросты экономики района, а рекорд в поедании заветренного сала с песком в виде национального символа.

Случаи с отравлениями тоже имели место! Да уж, отличились...

- сообщает издание.

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.