Новости

Реванш не пройдет!

Вчера под куполом цЫрка... То есть, я хотел сказать - в нашем соборном парламенте чуть не случилась масштабная диверсия, инспирированная агентами ГРУ.

Какая-то скотыняка, очевидно по личному заданию Путина, подала законопроект об обращении к Кабмину имени Шмыгаля - про возвращение населению льготных первых 100 кВт электроэнергии и введении на один год моратория на прозрачное, антикоррупционное повышение справедливых, европейских тарифов.

И это перед лицом очередного 1375-го вторжения орд конно-водолазных бурятов специального назначения! Расписание которого (вторжения) нам регулярно и цинично присылает Путин.

И это в то время, когда на пути к члену НАТО осталась лишь постройка американской базы с ЗРК Patriot в Жмеринке!

И это в то время, когда истинные моральные авторитеты древнейшей на Земле нации самоотверженно противостоят гибридной агрессии. Вот, например: Вятрович не одобрил празднование всякими "сиротами империи" Дня космонавтики, а Стерненко, наоборот - одобрил инициативу Зеленского о ликвидации ОАСК (окружной административный суд).

Но обошлось! Депутаты самой монолитной в мире коалиции "Слуга Госдепа" оказались хорошими идеологическими бойцами. Они свято чтут официальную установку партии и внешнего правительства - эпоха бедности в Украине коренным образом закончилась, а всякое тарифное мещанство и малодушие неминуемо приведут к немедленному нападению России.

Провалили депутаты - по многочисленным просьбам общественности! -эти вредительские законопроекты. Не дали, понимаешь, реваншу перечеркнуть завоевания Майдана и уничтожить плоды мудрого правления Верховного Гавно... Главнокомандующего.

Правда, среди "слуг" нашлось пять - шесть десятков отщепенцев, что поддались кремлевской пропаганде и голосовали "за". Но, думаю, коллеги и общественность их быстренько прояснят.

СУГС!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: