Новости

Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита.

Не пятница, но всё же 13-ое ожидаемо принесла провал переговоров Россия-НАТО со всеми неизбежными последствиями. Наши дипломаты открыто и прямо сообщили, что Россия готова после провала дипломатии использовать военную силу. Не понимаете по-русски - учите! Русские готовы воевать, а вы?

"А вы", в смысле они, не готовы. Что-то у наших «больших друзей» и «стратегических партнеров»… того… не того!

https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1411070/1411070_600.jpg

Я, к счастью, там не живу. Как говорится, главное в нашем деле, вовремя смыться. Но так как амбре оттуда доносится даже до Севастополя, меры принимать нужно. Кардинальные.

Хотя, по большому счету, понятно. Зажрались, заплыли жиром, обленились. Привыкли, что они самые крутые и даже единственные хулиганы в песочнице. А потому и растерялись, когда рядом неожиданно оказались другие крепыши - кто с по-китайски раскосыми глазами, а кто и с русским матерком. Особенно неожиданно стало, когда последний начал объяснять про селедку.
 
К счастью, Скверный спектакль в Женеве закончился и можно переходить к водным процедурам. У нас как раз за бортом минус семь и купание в Черном море, которое как раз плюс 9, будет согревающим и общеукрепляющим.

Но это завтра. А пока напомню, что бы ни пытались построить в своих колониях наши «стратегические партнеры» и «большие друзья» Вашингтон и Брюссель, в сухом остатке получается всего два варианта: либо вооруженный до зубов самым современным оружием «Талибан», либо «вакханалия демократии» в исполнении марионеточных режимов. Так что Загадка для президента Зеленского остается загадкой исключительно для него и ему подобных клоунов. Возомнивших о себе невесть что.

Именно о них сказано в "Заповеднике гоблинов": "Слугами они были, слугами и останутся".

Ну а после недомайдана в Казахстане, тема строительства там еще одной американской военной биологической лаборатории, которая в скором будущем должна появиться в поселке Гвардейском Жамбылской области, всерьез взбудоражила общественность всего постсоветского пространства.

Экс-сотрудник СБУ Украины рассказал об американских биолабораториях в СНГ. Заодно и казахстанский ресурс Vision опубликовал статью под заголовком «Опасное соседство США: "Вырвались ли вирусы из секретных американских биолабораторий в Алматы?", посвященную деятельности биолабораторий Пентагона в странах постсоветского пространства.

Всё, не хочу и не буду больше о всяких уродах. Лучше напомню о том, "кого на Руси называли пиндосами".

И еще. 13 января православные христиане отмечают Щедрый вечер или Маланку. В связи с этим праздником есть свои обычаи и церемонии. Хозяйка готовит яства, накрывает пышный стол, проводятся народные гулянья, сжигается ранее установленный в углу стола Дидух.

Так что бросайте читать разную хрень и вперед - на кухню!

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: