Новости

Р.Носиков: О PedRiotизме

Ну, начинаем потихоньку подбивать аналитику. 

итак. 

Некоторое время назад, я уже столкнувшись с российским PedRiotизмом:
 

Педриот это существо, которое добивается самоуважения и уважения окружающих производя из себя единственный продукт - возмущение по поводу нехватки патриотизма и повальной окружающей измены. 
Этот человек расстреля бы Молотова за то, что тот не присоединил по пакту Молотова-Риббентроппа Финляндию и Польшу с Аляской, Сталина за провал 22-го июня и сдачу после войны Греции, Жукова за порочащие связи с Хрущевым, вас - за то, что вы не понимаете его величия и принципиальности и даже смеетесь над ним.

во время обсуждения олимпиады, я уже говорил вам, что Запад ищет удобный и дешевый способ управлять вами, так как он осознал, что именно вы - источник власти нынешней элиты. 
 

Им все равно — красиво ли вы, по-вашему, ушли или нет. Гордая ли у вас осанка. Высоко ли поднята голова. Эти люди хотят найти ваше слабое место, с помощью которого можно было бы эффективно и, по возможности, дешево вами управлять. Вас нет — и это главное. Значит, этот опыт можно продолжать. Слабое место найдено. Если можно с российскими спортсменами — значит, и с Россией можно. Нужно просто сделать ситуацию для русских невыносимой — чтобы они сами убрались из Крыма, из Донбасса. А потом и с планеты.

Затем я предупреждал, что раскрутка истерики и травли вокруг "бундестагского мальчика" на руку именно Западу. 
 

Так вот, вина школьника Коли собственно состоит в том, что он доверился взрослым, которые его использовали для мерзкого представления. 
Но они продолжают его использовать. 
На этот раз они его используют уже как жертву русской нетерпимости. Смотрите - русские не хотят примиряться, они объявили своим долгом ненависть. 
И в этом уже не он помогает этим людям. 
А хорошие принципиальные русские люди. Которые полагают что ненавидеть - их национальный долг и добродетель. 
Коля хотя бы полагал что его долг и заслуга найти в себе добро какое-то и пожалеть кого-то кто в прошлом был опасен. Кого-то кого никто не жалеет и не жалел. 
И люди, люди злые и подлые, использовали его стремление к добру. Злоупотребили им. 
Но вас ведь сейчас тоже используют. Те же люди. 
А вам не 16. 
Вы не школьники. 
И кто тут дурак? 
И чем вы лучше? Чем вы лучше Коли? 
Тем, что выбрали другую крайность? 
Вы точно так же служите их целям как и он. 
Даже лучше. 
Толку больше.
Ну, не стесняйтесь - подумайте о своих заслугах. Об уме. О принципиальности.
Вы очень - очень хорошие люди. Полезные. Полезнее даже чем Коля.
А теперь порычите на меня. Это вас немного отвлечет от проблемы.

И вот так предупреждал:
 

Я думаю о том, что к первому северному потоку подбросили труп Литвиненко. А ко второму могут подбросить труп этого мальчика и ваши фотожабы и комментарии рядом положить.

Блумберг: 
 

Это не просто компании. Это основа путинского режима, главные инструменты его торговой политики, основные рычаги российского экономического влияния на Европу и Китай. Благосостояние жителей Нового Уренгоя, многие из которых работают в «Газпроме» и «Роснефти», вызывает зависть у остальной России. Некоторые россияне гневно ответили самому Пескову. Вот типичный твит: «С нашей стороны это не травля, а мнение народа. Оно должно быть услышано, чтобы Николай и ему подобные поняли, в какой стране они живут».

После аннексии Крыма в 2014 году Путин со своей командой всячески нагнетает патриотическую истерию. Эти люди воспользовались националистическими настроениями и недовольством, чтобы разжечь восстание на востоке Украины. Они используют материалы о Второй мировой войне для подкрепления своих претензий на моральное превосходство в усиливающемся конфликте с Западом. Но патриотизм такого сорта — это палка о двух концах. В действительности клептократический, живущий за счет нефти режим Путина никак не связан с ранимым националистическим мировоззрением россиян. Как бы ни старался Путин навести мост и сблизиться с этой аудиторией, он будет намного слабее и неустойчивее того реального моста, который компания путинского дружка строит в Крыму.

Поскольку конституция ограничивает срок пребывания Путина на посту президента, наступит время, когда он уйдет. А те люди, которые охаивают Десятниченко, лишь ждут сигнала, чтобы размазать по стенке путинскую элиту и поставить Россию на путь еще более жесткой конфронтации с Западом. И потенциальному наследнику Путина наверняка придется бороться за их симпатии.
Путинский патриотический угар оборачивается против него самого

Франкфутер рундшау:
 

Эти сочувственные слова вызвали в России целый поток грязи. «Этот запрограммированный школьник вонзил нож Родине в спину», — негодует крупная газета «Комсомольская правда». А национал-популист Владимир Жириновский бранится: «Один бандит сочувствует другому». Сибирские региональные депутаты и думские парламентарии подали жалобы в государственную прокуратуру и службу безопасности. Причина: «оправдание нацизма».
Остается надеяться, что ему будет легче, чем 18-летнему Владу Колесникову из Подольска. После его появления в профессиональном училище в июне 2015 года в футболке с лозунгом «Верните Крым!» юношу затравили до такой степени, что он через полгода покончил с собой.
Выступление в Бундестаге вызвало в России поток грязи

Слабое место России найдено. Найден дешевый способ управления Россией - гонор. Педриоты. Возмущины. 

Запад будет теперь постоянно подбрасывать вам все новые и новые поводы для PedRiotизма. 

Откусывать от России по кусочку, найдя, наконец в вас, в PedRiot - ах аналог украинским майдаунам. 

Они выпрут с вашей помощью Россию с Олимпиады, потом откуда-то еще. Лишат союзников, разжигая ваше чванство и манию хлопать дверью. Убедят союзников что мы не держим удар. 

Они подавят новые санкции. И возможно даже смогут заблокировать Северный Поток-2. 

И тогда Украина останется главным транзитером. 

И вы ничего не сможете с ней сделать. 

Что естественно будет только поводом для новых приступов PedRiotизма.

 

roman_n

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.