Новости

России прикажете вести переговоры с бандитом и убийцей Даниловым?

Объективная реальность в отношении перспектив каких-либо переговоров с так называемым «киевским руководством» состоит в том, что там вообще нет людей, которых принято считать «рукопожатными».

Если это так, а это именно так, то непонятно, о каких переговорах может кто-то мечтать?

Хорошо известно такое понятие как «кадровый отбор». Обычно под ним понимают выдвижение на ответственные вышестоящие должности тех, кто обладает лучшими деловыми и профессиональными качествами.

На Украине всё по-другому. Формирование так называемой «украинской государственности» проходило на фоне двух тенденций, которые и на сегодняшний день являются главенствующими:

а) воровство всего и всея;
б) умение безжалостно расправляться с конкурентами любыми способами, включая физическое устранение.

На современной Украине, если ты не вор и не бандит, попасть в органы власти практически невозможно. А уж проникнуть в коридоры офиса президента при отсутствии таких способностей это из ряда буйных фантастических видений, отягощённых сочетанием наркотиков и алкоголя.

Настоящим эталоном «уркаинского» (это не описка) «кадрового отбора» является личность секретаря СНБО Украины Алексея Данилова.

Учитывая его бандитско-преступное прошлое, можно полагать, что основными чертами его характера являются наглость, беспринципность, убийственное невежество, маниакальное высокомерие и прочие столь же «приятные» черты.

Согласно занимаемой должности это уродливое порождение русского Донбасса самым прямым образом влияет на процесс разработки и принятия решений в отношении переговорного процесса. И с НИМ прикажете их вести?

Буквально на днях секретарь СНБО Украины заявил в отношении России следующее:

- ...На сегодня умоляют. Они сейчас ведут огромную работу с определенными группами, чтобы они вступили в переговоры. Уже и Бразилия, и кого только нет в посредничестве...

Эта цитата полностью подтверждает характеристику нашего персонажа.

Итак, кто же такой этот самый Данилов? В Луганске, откуда он родом, его до сих пор называют «Мячиком». Это его блатное прозвище, полученное благодаря форме лица и отчеству «Мечиславович».

Родившись в 1962 году в посёлке Красный Луч на Луганщине, Данилов после окончания danilov4.jpgСтаробельского совхоза- техникума некоторый период работал по специальности ветеринаром. Осемянял коров.

В эпоху появления кооперативов создал в 1987 году кооператив «Белый аист», а затем возглавил фирму «Вега». В это время входил в самую крупную и беспредельную банду Луганска, которую возглавлял криминальный авторитет Валерий Доброславский, более известный по кличкам «Добрик» и «Доброслав».

Банда успешно занималась отъёмом имущества и рэкетом, что не могло проходить без значительного количества заказных убийств. Данилов, очевидно, на фоне всех остальных бандитов проявил наиболее выдающиеся способности. И в 1994 году при поддержке Доброславского стал мэром Луганска. Однако после расстрела «Добрика» и его свиты в 1997 году этого поста лишился.

После этого Данилов ушёл в украинскую политику, где можно было заработать большие деньги. В 2004 году возглавил предвыборный штаб Виктора Ющенко в Луганской области. И настолько активно там работал, что «диоксинный» будущий президент получил в ней... 3 процента голосов избирателей. Ющенко наградил своего Данилова должностью губернатора Луганщины. Правда, через 9 месяцев тот был отправлен в отставку.

danilov5.jpg

И вряд ли причиной стала его принципиальность или деловые качества.

Ходили упорные слухи, что именно в этот благодатный период Данилов смог сколотить основу своего состояния, которое позволило стать одним из крупнейших коллекционеров-антикваров страны. Сегодня в его коллекциях свыше 20 тысяч (!) уникальных книг, 102 картины и ещё много чего интересного. Но этого ему показалось мало: как сообщали СМИ, осенью 2021 года в Харьковской государственной библиотеке им Короленко была произведена частичная эвакуация фондов. Мероприятия проводились по указанию СНБО Украины и лично Данилова. Около 300 ценнейших дореволюционных изданий просто исчезли.

Став секретарём СНБО 23 июля 2019 года, Данилов приложил все силы, чтобы зарекомендовать себя в глазах западных, в основном американских и английских, сюзеренов Украины «преданным борцом» за выполнение любых их желаний.
Пожалуй, он является одним из самых одиозных националистов современной Украины.

Этот русский по происхождению уроженец Луганской области на деле - отъявленный махровый последователь Бандеры, призывающий полностью запретить русский язык и изгнать тех, кто считает Россию Родиной, за пределы Украины.

Именно он - один их тех, кто вкладывает в уста Зеленского его наиболее агрессивные идеи и высказывания о необходимости для Украины иметь ядерное оружие или хотя бы так называемую «грязную бомбу».

Именно он призывает вести войну с Россией до последнего украинца, в то время как четверо его детей и семь внуков благоденствуют в имениях за границей.

На руках, в том числе Данилова, кровь сотен тысяч жертв. Впрочем, у его коллег по СНБО не меньше.

dz.jpg
Сама должность секретаря СНБО предполагает выработку рекомендаций и решений в области внешней и внутренней политики. С учётом прошлого и настоящего опыта пана Данилова, его образования и управленческой карьеры, нет никакой нужды говорить о том, насколько он вопиюще непрофессионален на этой должности.

Но и это даже не полбеды, а полпроцента беды. Ведь в реальности Данилов – один из самых лживых, безжалостных и одиозных палачей своего народа.

Для России видеть на другом краю переговорного стола такие личности просто недопустимо.

источник