Новости

Россия готовит самолет, который заберёт лидерство «Мрии»

Ни для кого не секрет, что тема авиации очень увлекательная и обширная. Вы бы знали сколько моделей различных летательных аппаратов выпущено в мире.

Ох…Очень много! И давайте в нашей статье, дорогие любители авиации, сегодня поговорим о самом большом мировом самолёте.

Когда я сказал данную фразу у вас наверняка в голове всплыло название украинского летательного аппарата «Ан-225», или как ещё его чаще называют — «Мрия». Если кто-то не знал, название самого большого самолёта переводится как «мечта».

Давайте слегка остановимся и посмотрим, что же это за чудо техника. Именно украинский лайнер «А-225» обладает самой большой грузоподъемностью грузов широкого назначения — 250 тонн. Что касаемо размеров, мы имеем следующее:

Украина теперь не первая. Россия готовит самолет, который заберёт лидерство "Мрии". Когда он будет готов и что о нём известно

Длина летательного аппарата — 84 м.

Высота — 18,2 м.

Размах крыльев — 88,5 м.

S — 905 м².

Однако вам не кажется, что информация слегка устарела? Как сообщают наши всезнающие СМИ, российские инженеры решили показать Украине кто здесь папочка и с лёгкостью превзошли украинских конструкторов.

«Ермак» Российской Федерации — настоящая восходящая звезда, которая затмит всех и вся! И даже не думайте сомневаться в этом, уж кто кто, а РФ мастер своего дела и всё делает на высшем уровне.

Украина теперь не первая. Россия готовит самолет, который заберёт лидерство "Мрии". Когда он будет готов и что о нём известно

На сегодняшний день мы мало что можем сказать о новой перспективной разработке нашей страны, поскольку «Ермак» уже окутан кучей тайн и секретов, о которых никому нельзя рассказывать.

Однако есть сведения, что своими глаза мы сможем увидеть новейшего «монстра» в 2030 году. Мы уверены, что он покажет всем на что он способен и прекрасно продемонстрирует умелость рук российских инженеров.

urfonews